12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Sönke Jahn (WOHO1) | 3:0 |
12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Markus Dabernig (WOHO1) | 3:0 |
02.02.2024 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Haruki Harada (KUST1) | 0:3 |
02.02.2024 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Lautaro Ezequiel Sato Coria (KUST1) | 0:3 |
04.02.2024 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 4 | Radim Bako (NEUD1) | 3:0 |
03.02.2024 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Marius Mandl (GUNT1) | 3:0 |
03.02.2024 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Dominik Habesohn (GUNT1) | 2:3 |
11.02.2024 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Christoph Simoner (KAPF1) | 1:3 |
10.02.2024 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 1 | Michael Seper (OBWT1) | 3:1 |
10.02.2024 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 1 | Martin Storf (OBWT1) | 1:3 |
08.10.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 8 | Pavel Kortus (WELS2) | 3:0 |
07.10.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) | 3:0 |
23.09.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Haruki Harada (KUST1) | 3:2 |
23.09.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Soma Fekete (KUST1) | 3:1 |
10.09.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Julian Fellinger (GUNT1) | 3:0 |
09.09.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Radim Bako (NEUD1) | 0:3 |
03.09.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Andre Pierre Kases (OBWT1) | 0:3 |
22.09.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Christoph Simoner (KAPF1) | 1:3 |
23.04.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 10 | Dominique Plattner (SGBU1) | 3:2 |
22.04.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Patrick Peitler (KAPF1) | 3:0 |
10.03.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) | 3:0 |
11.03.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Mohamed Azzam (KUST1) | 2:3 |
19.02.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 4 | Thomas Ziller (WELS2) | 3:0 |
18.02.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Christian Wolf (BIES1) | 3:1 |
18.02.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Tomasz Wisniewski (BIES1) | 2:3 |
22.01.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Mathias Habesohn (GUNT1) | 3:1 |
22.01.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Dominik Habesohn (GUNT1) | 0:3 |
21.01.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 1 | Andre Pierre Kases (OBWT1) | 2:3 |
04.12.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 10 | Tobias Hold (KAPF1) | 1:3 |
03.12.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 9 | Dominique Plattner (SGBU1) | 1:3 |
03.12.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 9 | Nikola Horvat (SGBU1) | 3:2 |
20.11.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 8 | Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) | 3:1 |
19.11.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Simon Oberfichtner (MAUT1) | 3:0 |
07.10.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Rodrigo Tapia (KUST1) | 3:2 |
07.10.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Lorenz Pürstinger (KUST1) | 3:1 |
02.10.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Michael Binder (BIES1) | 3:1 |
01.10.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Thomas Ziller (WELS2) | 3:0 |
09.10.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Julian Fellinger (GUNT1) | 3:1 |
12.05.2022 | Plätze 1 - 16 | 1 | 3 | Martin Kronbichler (WOHO1) | 3:0 |
12.05.2022 | Plätze 1 - 16 | 1 | 3 | Markus Dabernig (WOHO1) | 3:0 |
01.05.2022 | 1. Herren-Bundesliga Platz 7-10 | 2 | 1 | Mathias Habesohn (KENN1) | 2:3 |
01.05.2022 | 1. Herren-Bundesliga Platz 7-10 | 2 | 1 | Miroslav Sklensky (KENN1) | 1:3 |
29.04.2022 | 1. Herren-Bundesliga Platz 7-10 | 1 | 1 | Miroslav Sklensky (KENN1) | 1:3 |
25.04.2022 | Plätze 1 - 16 | 1 | 1 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 3:0 |
25.04.2022 | Plätze 1 - 16 | 1 | 1 | Gunnar Wallner (KIRB1) | 3:0 |
22.04.2022 | Vorrunde Gruppe B | 1 | 2 | Piotr Chmielak (REUT1) | 3:1 |
22.04.2022 | Vorrunde Gruppe B | 1 | 2 | Andreas Scheidle (REUT1) | 3:0 |
19.03.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Christian Wolf (BIES1) | 1:3 |
12.03.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Andre Pierre Kases (OBWT1) | 3:1 |
26.02.2022 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) | 3:2 |