03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Kento Waltl (SALZ2) | 2:3 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Marc Sagawe (SALZ2) | 0:3 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Florian Bichler (SALZ2) | 0:3 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Michael Trink (SGEB1) | 0:3 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Jonas Promberger (SGEB1) | 3:0 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Benjamin Girlinger (SGEB1) | 2:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Stefan Zaric (WPAE1) | 0:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Kostadin Lengerov (WPAE1) | 1:3 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Balazs Fixl (NFS1) | 0:3 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Jair Zelmanovics (NFS1) | 3:1 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Maxime Dieudonné (NFS1) | 3:0 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Martin Köberl (LEO1) | 3:0 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Franciszek Kolodziejczyk (LEO1) | 3:2 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Tobias Scherer (FKI1) | 3:1 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Tobias Siwetz (FKI1) | 2:3 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Simon Grünsteidl (FKI1) | 1:3 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Kostadin Lengerov (WPAE1) | 0:3 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Martin Schuster-Wenth (WPAE1) | 0:3 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Stefan Zaric (WPAE1) | 2:3 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | Andreas Gschanes (LSV1) | 3:0 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | Robin Klein (LSV1) | 3:0 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | Paul Dobretsberger (LSV1) | 1:3 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Christoph Maier (INNS2) | 0:3 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Krisztian Gardos (INNS2) | 0:3 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | David Pühringer (INNS2) | 1:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Marc Sagawe (SALZ2) | 0:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Kento Waltl (SALZ2) | 3:2 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Florian Bichler (SALZ2) | 1:3 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Michael Worischek (SGVH1) | 1:3 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Thomas Coufal (SGVH1) | 2:3 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Philip Schwab (SGVH1) | 3:1 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Balazs Fixl (NFS1) | 1:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Rainer Hirk (NFS1) | 3:1 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Maxime Dieudonné (NFS1) | 0:3 |
29.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Tomas Janci (SIER1) | 1:3 |
29.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Martin Kinslechner (SIER1) | 2:3 |
29.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Jakob Wilder (SIER1) | 3:0 |
28.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Martin Heimberger (TULL1) | 1:3 |
28.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Thomas Grininger (TULL1) | 1:3 |
28.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Fabian Geringer (TULL1) | 3:1 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Christopher Krämer (SGGM1) | 2:3 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Slavko Jovanovic (SGGM1) | 2:3 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Lionel Stift (SGGM1) | 3:1 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Patrick Peitler (KAPF2) | 1:3 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Sebastian Haberl (KAPF2) | 3:0 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Michael Galitschitsch (KAPF2) | 3:1 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Junro Koizumi (SALZ3) | 1:3 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Simon Acimovic (SALZ3) | 1:3 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Alexander Dür (SALZ3) | 3:2 |
30.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Ivan Karabec (SGEB1) | 3:2 |