Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lukas Krämer, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 612
Siege 323
Niederlagen 289
Siegerquote 52.8%
RC-Punkte 1829
RC-Deviation 34
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2024 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Simon Sams (SALZ3) 3:1
18.02.2024 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Raphael Stütz (SALZ3) 3:0
18.02.2024 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Simon Acimovic (SALZ3) 0:3
17.02.2024 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Christoph Maier (INNS2) 0:3
17.02.2024 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Krisztian Gardos (INNS2) 0:3
17.02.2024 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 David Pühringer (INNS2) 3:1
04.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Maxime Dieudonné (NFS1) 0:3
04.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Balazs Fixl (NFS1) 0:3
04.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Eric Tang (NFS1) 3:1
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Philip Schwab (SGVH1) 2:3
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Thomas Coufal (SGVH1) 3:2
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Michael Worischek (SGVH1) 0:3
28.01.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 13 Benjamin Girlinger (SGEB1) 1:3
28.01.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 13 Jonas Promberger (SGEB1) 0:3
27.01.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 12 Simon Sams (SALZ3) 2:3
27.01.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 12 Simon Acimovic (SALZ3) 0:3
27.01.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 12 Alexander Dür (SALZ3) 2:3
09.12.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Armond Bolbolian (ANEU2) 0:3
09.12.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Patrick Günther (ANEU2) 3:0
02.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Franciszek Kolodziejczyk (LEO1) 0:3
02.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Martin Bäuerle (LEO1) 0:3
02.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Phillip Enz (LEO1) 3:0
10.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Janis Oberle (LSV1) 3:0
10.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Andreas Gschanes (LSV1) 3:1
10.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Paul Dobretsberger (LSV1) 0:3
04.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Juraj Sykora (BRUC2) 3:0
04.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:0
04.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Jonas Zink (BRUC2) 3:2
28.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 De Andre Calderon (INNS2) 0:3
28.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 David Pühringer (INNS2) 1:3
07.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Markus Ensbacher (BRUC1) 3:1
07.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Martin Konwalinka (BRUC1) 3:2
07.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
22.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Fabian Fritz (NEUD2) 3:1
22.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Stefan Sellmeister (NEUD2) 3:2
22.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Michal Havel (NEUD2) 2:3
23.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Adrian Kastl (BIES1) 2:3
23.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Christian Wolf (BIES1) 1:3
16.09.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Alexander Feigl (EAMS1) 3:2
16.09.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Janos Kovacs (EAMS1) 0:3
16.09.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Marcel Marek (EAMS1) 3:1
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Hannes Zenz (KAPF2) 3:2
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Christoph Pichler (KAPF2) 3:0
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Michael Galitschitsch (KAPF2) 2:3
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Christian Luginger (SGÜDB1) 0:3
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Jan Nemeth (SGÜDB1) 0:3
19.03.2023 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Lukas Wenda (POTT1) 1:3
19.03.2023 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Dominik Tarmann (POTT1) 3:2
18.03.2023 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Thomas Coufal (SGVH1) 1:3
18.03.2023 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Philip Schwab (SGVH1) 1:3