Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Janos Kovacs, ESV Amstetten TT

Nationalität HUN
Altersklasse S65
Verein ESV Amstetten TT
Spiele 635
Siege 536
Niederlagen 99
Siegerquote 84.4%
RC-Punkte 1933
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Martin Jankowitsch (GUNT2) 3:0
27.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Christoph Lehner (GUNT2) 3:2
27.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Attila Böhm (GUNT2) 2:3
02.12.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:0
02.12.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Markus Ensbacher (BRUC1) 1:3
02.12.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Lukas Tremel (BRUC1) 0:3
25.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Lorenz Sellmeister (NEUD2) 3:0
25.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Fabian Fritz (NEUD2) 3:0
18.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Jonas Zink (BRUC2) 3:1
18.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:0
04.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Moritz Schneider (ANEU2) 3:0
04.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Müllner (ANEU2) 3:0
04.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Armond Bolbolian (ANEU2) 3:1
14.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 3:2
14.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andreas Klinger (BAAC2) 3:0
07.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Renato Teleaga (SGOT1) 3:0
07.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Gert Weszelits (SGOT1) 3:0
15.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Julian Fellinger (GUNT2) 3:2
15.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Christoph Lehner (GUNT2) 3:0
16.09.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Lukas Bulant (SGGM2) 3:0
16.09.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Slavko Jovanovic (SGGM2) 0:3
16.09.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Stefan Rauchegger (SGGM2) 3:1
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:1
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Gernot Beck (OBERP1) 3:1
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Florian Schmidt (OBERP1) 0:3
02.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 1 Ryoichi Yoshiyama (SALZ3) 1:3
06.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Armond Bolbolian (ANEU2) 0:3
06.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Moritz Schneider (ANEU2) 3:1
06.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 David Ye (ANEU2) 1:3
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Klaus Hutterer (NEUD3) 3:1
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Wolfgang Paulik (NEUD3) 3:0
08.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:2
08.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
18.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Martin Gasnàrek (TULL1) 3:1
18.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Thomas Grininger (TULL1) 0:3
11.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Hannes Sturmlehner (WOLF1) 3:1
11.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Ronald Kranzl (WOLF1) 3:0
25.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Jonas Zink (BRUC2) 3:1
25.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:1
18.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:1
18.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Teufl (SGUR1) 3:0
21.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Thorsten Huber (GUNT2) 3:1
14.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Lukas Krämer (SGGM2) 2:3
14.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Stefan Rauchegger (SGGM2) 3:0
14.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Günther Gößler (SGGM2) 3:0
17.12.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Armond Bolbolian (ANEU2) 3:2
17.12.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 David Ye (ANEU2) 2:3
17.12.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Moritz Schneider (ANEU2) 3:0
22.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Andras Jakab (TULL1) 3:1
22.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Martin Gasnàrek (TULL1) 2:3