22.03.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Patrick Günther (ANEU1) | 2:3 |
22.03.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Daniel Rieder (ANEU1) | 3:0 |
09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Markus Ensbacher (BRUC1) | 0:3 |
09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gerhard Ensbacher (BRUC1) | 3:0 |
08.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Janos Kovacs (EAMS1) | 0:3 |
08.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Alexander Feigl (EAMS1) | 3:1 |
08.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Janos Kovacs (EAMS1) | 0:3 |
13.02.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | David Brandl (SGSPS1) | 3:1 |
13.02.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Norbert Reisinger (SGSPS1) | 3:0 |
17.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Rainer Seliger (ANEU2) | 3:1 |
17.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | David Ye (ANEU2) | 1:3 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Jonas Zink (BRUC2) | 3:2 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Matej Petrek (BRUC2) | 3:2 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Juraj Sykora (BRUC2) | 0:3 |
13.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Dominika Vizinova (SGOT1) | 3:1 |
13.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Renato Teleaga (SGOT1) | 3:0 |
15.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 9 | Adrienn Kovacs (GUNT2) | 3:2 |
15.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 9 | Attila Böhm (GUNT2) | 2:3 |
15.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 9 | Christoph Lehner (GUNT2) | 3:0 |
09.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | Martin Mejzlik (NEUD3) | 3:1 |
18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | Markus Ensbacher (BRUC1) | 0:3 |
18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | Gerhard Ensbacher (BRUC1) | 1:3 |
18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | Christopher Huber (BRUC1) | 0:3 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Michael Weis (NEUD2) | 3:1 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Stefan Sellmeister (NEUD2) | 3:0 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Michal Havel (NEUD2) | 3:1 |
14.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Marcel Marek (EAMS1) | 3:1 |
14.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Janos Kovacs (EAMS1) | 0:3 |
20.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Armond Bolbolian (ANEU2) | 0:3 |
20.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Jürgen Müllner (ANEU2) | 3:0 |
06.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Jonas Zink (BRUC2) | 3:1 |
06.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Kristina Österreicher (BRUC2) | 3:1 |
06.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Matej Petrek (BRUC2) | 2:3 |
21.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Dietmar Deimbacher (SGOT1) | 1:3 |
21.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Renato Teleaga (SGOT1) | 3:0 |
07.05.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 4 | David Reiter (SPAU1) | 3:0 |
07.05.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 3 | Reinhard Artner (TRAM1) | 3:0 |
07.05.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 4 | Florian Stift (SPAU1) | 3:0 |
07.05.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 3 | Walter Ast (TRAM1) | 3:0 |
06.05.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Anton Vernydub (NEUD4) | 3:1 |
06.05.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Szabolcs Gal (NEUD4) | 3:2 |
28.04.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Alexander Rossak (SGWV1) | 3:0 |
28.04.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Michael Riepl (SGWV1) | 3:2 |
28.04.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Christian Hollaus (SGWV1) | 3:0 |
28.03.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN1) | 3:2 |
28.03.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Georg Fuchs (UGÄN1) | 3:2 |
15.04.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Fabian Geringer (TULL2) | 3:0 |
15.04.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Thao Nowak (TULL2) | 3:1 |
18.03.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Georg Fuchs (UGÄN1) | 3:0 |
18.03.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Roman Holecek (UGÄN1) | 3:2 |