Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ingo Hölzl, Sportunion Aschbach

Nationalität AUT
Verein Sportunion Aschbach
Spiele 738
Siege 447
Niederlagen 291
Siegerquote 60.6%
RC-Punkte 1741
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Roland Feigl (NEUL1) 3:2
17.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Helmut Weiser (SGGL1) 3:0
17.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Georg Kern (SGGL1) 3:0
09.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Christian Eckel (EAMS3) 3:0
09.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Lorenz Korak (EAMS3) 3:2
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Leon Behrensen (GUNT3) 3:1
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Stefan Schuster (GUNT3) 3:0
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Konrad Manninger (GUNT3) 1:3
24.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
24.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Claudia Ming Chen (MARK1) 3:0
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Borys Szuta (NEUD4) 3:2
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Filip Szuta (NEUD4) 3:1
29.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Hannes Sturmlehner (WOLF1) 3:1
29.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Günther Sturmlehner (WOLF1) 3:1
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Wojciech Bogacz (USTO2) 0:3
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Christian Scheiber (USTO2) 3:2
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Roman Holecek (UGÄN1) 1:3
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Erik Polak (UGÄN1) 3:0
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Georg Fuchs (UGÄN1) 3:1
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Roland Feigl (NEUL1) 3:0
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 3:0
07.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Georg Kern (SGGL1) 3:2
07.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Franz Reitermayer (SGGL1) 3:0
07.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Helmut Weiser (SGGL1) 1:3
22.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Lorenz Korak (EAMS3) 3:0
22.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) 3:2
15.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Konrad Manninger (GUNT3) 3:1
15.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Bernhard Garaus (GUNT3) 3:1
15.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Leon Behrensen (GUNT3) 3:1
05.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Lukas Bulant (SGGM2) 1:3
05.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Stefan Rauchegger (SGGM2) 1:3
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 David Ye (ANEU2) 3:2
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Rainer Seliger (ANEU2) 3:2
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Armond Bolbolian (ANEU2) 0:3
22.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) 0:3
22.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Amelia Wiacek (NEUD3) 3:2
22.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Mark Juhasz (NEUD3) 0:3
31.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
31.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Lukas Tremel (BRUC1) 3:1
11.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Andras Jakab (TULL1) 2:3
11.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Patrick Skerbinz (TULL1) 0:3
30.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Ronald Kranzl (WOLF1) 0:3
18.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Alexander Feigl (EAMS1) 1:3
18.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Marcel Marek (EAMS1) 0:3
21.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Matej Petrek (BRUC2) 2:3
21.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:1
21.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Jonas Zink (BRUC2) 1:3
14.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Yuriy Matviychuk (GUNT2) 1:3
14.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Dominik Berger (GUNT2) 3:1
14.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Christoph Lehner (GUNT2) 1:3