Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Janos Kovacs, ESV Amstetten TT

Nationalität HUN
Altersklasse S40
Verein ESV Amstetten TT
Spiele 707
Siege 518
Niederlagen 189
Siegerquote 73.3%
RC-Punkte 1973
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Attila Böhm (GUNT2) 3:0
27.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Martin Jankowitsch (GUNT2) 3:0
27.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Adrienn Kovacs (GUNT2) 3:2
16.12.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Klaus Hutterer (NEUD3) 3:0
16.12.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Paulik (NEUD3) 3:0
02.12.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Lukas Tremel (BRUC1) 3:1
02.12.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:0
02.12.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
25.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Fabian Fritz (NEUD2) 3:0
25.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Michael Weis (NEUD2) 3:0
25.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Michal Havel (NEUD2) 3:0
18.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:0
18.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Jonas Zink (BRUC2) 3:0
04.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Müllner (ANEU2) 3:1
04.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 David Ye (ANEU2) 1:3
04.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Moritz Schneider (ANEU2) 3:0
14.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 0:3
14.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Thao Nowak (BAAC2) 0:3
14.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Oleksandr Skyba (BAAC2) 2:3
07.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 3:0
07.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Petr Coufal (SGOT1) 3:1
15.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Julian Fellinger (GUNT2) 3:1
15.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Adrienn Kovacs (GUNT2) 3:1
15.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Attila Böhm (GUNT2) 3:1
16.09.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Slavko Jovanovic (SGGM2) 3:2
16.09.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Lukas Krämer (SGGM2) 3:0
16.09.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Lukas Bulant (SGGM2) 3:2
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Florian Schmidt (OBERP1) 3:1
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Philipp Patzelt (OBERP1) 2:3
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Gernot Beck (OBERP1) 0:3
02.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 1 Ryoichi Yoshiyama (SALZ3) 0:3
02.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 1 Michael Pichler (SALZ3) 1:3
06.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 David Ye (ANEU2) 1:3
06.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Moritz Schneider (ANEU2) 3:0
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) 0:3
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Anton Vernydub (NEUD3) 3:0
08.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
08.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Markus Ensbacher (BRUC1) 3:2
08.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Lukas Tremel (BRUC1) 3:0
18.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Patrick Skerbinz (TULL1) 0:3
18.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Andras Jakab (TULL1) 3:0
11.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Günther Sturmlehner (WOLF1) 3:1
11.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Daniel Zellhofer (WOLF1) 3:0
25.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:1
25.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Jonas Zink (BRUC2) 3:1
18.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Teufl (SGUR1) 3:0
18.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:1
21.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Christoph Lehner (GUNT2) 3:0
21.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Schober (GUNT2) 3:2
14.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Günther Gößler (SGGM2) 3:1