Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Tomas Janci, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität SVK
Altersklasse S50
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 981
Siege 712
Niederlagen 269
Siegerquote 72.6%
RC-Punkte 1900
RC-Deviation 34
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2024 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Adrian Kastl (BIES1) 3:0
18.02.2024 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Michael Binder (BIES1) 0:3
17.02.2024 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Philip Schwab (SGVH1) 1:3
17.02.2024 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Thomas Coufal (SGVH1) 3:0
04.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Benjamin Girlinger (SGEB1) 1:3
04.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Jonas Promberger (SGEB1) 3:0
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Simon Sams (SALZ3) 3:0
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Simon Acimovic (SALZ3) 1:3
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Alexander Dür (SALZ3) 1:3
28.01.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 13 Simon Grünsteidl (FKI1) 3:2
28.01.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 13 Tobias Scherer (FKI1) 1:3
27.01.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 12 Phillip Enz (LEO1) 3:1
27.01.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 12 Martin Bäuerle (LEO1) 2:3
03.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 11 Andreas Gschanes (LSV1) 3:2
03.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 11 Paul Dobretsberger (LSV1) 2:3
03.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 11 Janis Oberle (LSV1) 3:0
02.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Stefan Zaric (WPAE1) 1:3
02.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Kostadin Lengerov (WPAE1) 1:3
26.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Florian Bichler (SALZ2) 2:3
26.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Marc Sagawe (SALZ2) 2:3
25.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 David Pühringer (INNS2) 3:0
25.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 De Andre Calderon (INNS2) 1:3
25.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Nikolaos Vasdaris (INNS2) 3:0
29.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Dominik Tarmann (POTT1) 3:1
29.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Lukas Wenda (POTT1) 3:0
29.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Christoph Weninger (POTT1) 1:3
28.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Michael Binder (BIES1) 3:0
28.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Adrian Kastl (BIES1) 3:0
28.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Christian Wolf (BIES1) 3:1
24.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Balazs Fixl (NFS1) 0:3
24.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Rainer Hirk (NFS1) 1:3
23.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Michael Worischek (SGVH1) 1:3
23.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Philip Schwab (SGVH1) 3:2
23.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Thomas Coufal (SGVH1) 3:2
10.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 3 Sebastian Haberl (KAPF2) 3:0
10.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 3 Patrick Peitler (KAPF2) 1:3
09.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 2 Lionel Stift (SGGM1) 3:0
09.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 2 Christopher Krämer (SGGM1) 2:3
08.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 1 Patrick Skerbinz (TULL1) 2:3
08.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 1 Martin Heimberger (TULL1) 1:3
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Jörg-Peter Pichler (WPAE1) 0:3
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Stefan Zaric (WPAE1) 3:1
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Martin Schuster-Wenth (WPAE1) 0:3
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Stephan Wyss (SKFL1) 3:0
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 David Klaus (SKFL1) 1:3
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Norbert Rapolt (SKFL1) 1:3
19.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Benjamin Girlinger (SGEB1) 3:1
19.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Leon Benko (SGEB1) 1:3
19.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Ivan Karabec (SGEB1) 3:2
18.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Mark Juhasz (NEUD2) 3:1