03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Jin Ha Hwang (SALZ3) | 0:3 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Simon Acimovic (SALZ3) | 3:2 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Alexander Dür (SALZ3) | 0:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Philip Schwab (SGVH1) | 3:0 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Thomas Coufal (SGVH1) | 3:2 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Michael Worischek (SGVH1) | 0:3 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Michael Binder (BIES1) | 3:2 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Jan Duspiva (BIES1) | 0:3 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Christoph Maier (INNS2) | 0:3 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Krisztian Gardos (INNS2) | 0:3 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Marc Sagawe (SALZ2) | 1:3 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Kento Waltl (SALZ2) | 1:3 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Jakob Wilder (SIER1) | 3:0 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Martin Kinslechner (SIER1) | 2:3 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Tomas Janci (SIER1) | 0:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Patrick Skerbinz (TULL1) | 2:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Martin Heimberger (TULL1) | 0:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Martin Gasnàrek (TULL1) | 3:1 |
10.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Lukas Krämer (SGGM1) | 0:3 |
10.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Franz Kraus-Güntner (SGGM1) | 2:3 |
10.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Lionel Stift (SGGM1) | 2:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Michael Galitschitsch (KAPF2) | 3:1 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Patrick Peitler (KAPF2) | 3:2 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Andreas Weißenbacher (KAPF2) | 1:3 |
29.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Alexander Dür (SALZ3) | 3:2 |
29.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Simon Acimovic (SALZ3) | 3:1 |
29.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Simon Sams (SALZ3) | 3:1 |
28.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Michael Trink (SGEB1) | 0:3 |
28.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Jonas Promberger (SGEB1) | 2:3 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Franciszek Kolodziejczyk (LEO1) | 3:1 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Martin Bäuerle (LEO1) | 2:3 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Phillip Enz (LEO1) | 2:3 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Stephan Wyss (FKI1) | 3:2 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Tobias Scherer (FKI1) | 0:3 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Tobias Siwetz (FKI1) | 3:0 |
10.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Philip Schwab (SGVH1) | 3:0 |
10.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Thomas Coufal (SGVH1) | 3:0 |
10.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Michael Worischek (SGVH1) | 0:3 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Maxime Dieudonné (NFS1) | 0:3 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Balazs Fixl (NFS1) | 0:3 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Jair Zelmanovics (NFS1) | 3:0 |
02.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 1 | Stefan Zaric (WPAE1) | 3:1 |
02.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 1 | Jörg-Peter Pichler (WPAE1) | 1:3 |
02.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 1 | Martin Schuster-Wenth (WPAE1) | 3:1 |
04.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 2 | Florian Schmidt (OBERP1) | 3:0 |
04.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 2 | Philipp Patzelt (OBERP1) | 3:1 |
04.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 2 | Gernot Beck (OBERP1) | 3:1 |
03.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 1 | Junro Koizumi (SALZ3) | 3:1 |
03.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 1 | Ryoichi Yoshiyama (SALZ3) | 0:3 |
03.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 1 | Michael Pichler (SALZ3) | 0:3 |