Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lukas Koszik, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 513
Siege 315
Niederlagen 198
Siegerquote 61.4%
RC-Punkte 1795
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.02.2024 2. Landesliga 2 3 Finn Fellerer (SKFL3) 3:0
13.02.2024 2. Landesliga 2 3 Bela Csomor (SKFL3) 3:0
26.01.2024 2. Landesliga 2 2 Georg Schwarzmann (POLI1) 3:0
26.01.2024 2. Landesliga 2 2 Daniel Dellmour (POLI1) 2:3
26.01.2024 2. Landesliga 2 2 Michael Bohrn (POLI1) 3:0
19.01.2024 1. Landesliga 2 1 David Kirsch (KORN1) 3:2
19.01.2024 1. Landesliga 2 1 Gerald Puchner (KORN1) 1:3
19.01.2024 1. Landesliga 2 1 Roland Böhm (KORN1) 2:3
12.12.2023 CUP offen 1 4 Matthias Kral (LENZ1) 3:2
12.12.2023 CUP offen 1 4 Oliver Kolbert (LENZ1) 1:3
24.11.2023 2. Landesliga 1 7 Peter Fox (KONT3) 3:2
24.11.2023 2. Landesliga 1 7 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 0:3
24.11.2023 2. Landesliga 1 7 Philipp Thoma (KONT3) 2:3
18.10.2023 2. Landesliga 1 4 Daniel Gschanes (LSV2) 3:2
18.10.2023 2. Landesliga 1 4 Richard Komina (LSV2) 3:2
28.09.2023 2. Landesliga 1 2 Michael Malek (POLI1) 3:1
28.09.2023 2. Landesliga 1 2 Michael Bohrn (POLI1) 3:0
13.05.2023 CUP offen 1 8 Balthasar Fink (OLYM1) 3:0
13.05.2023 CUP offen 1 8 Ugljesa Lukic (OLYM1) 1:3
05.05.2023 CUP offen 1 7 Oliver Kolbert (SGML1) 1:3
05.05.2023 CUP offen 1 7 Matthias Kral (SGML1) 3:2
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Yousra Helmy (OLYM1) 1:3
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Ilja Davidov (OLYM1) 3:0
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Ugljesa Lukic (OLYM1) 1:3
21.04.2023 2. Landesliga 2 10 Stephan Burian (POLI2) 3:0
21.04.2023 2. Landesliga 2 10 Peter Hatina (POLI2) 1:3
21.04.2023 2. Landesliga 2 10 Irene Burian (POLI2) 3:0
11.04.2023 2. Landesliga 2 9 Erwin Stürmer (WPAE3) 3:1
11.04.2023 2. Landesliga 2 9 Marcin Gibala (WPAE3) 3:0
24.03.2023 2. Landesliga 2 8 Philipp Thoma (KONT2) 3:1
24.03.2023 2. Landesliga 2 8 Rita Piros (KONT2) 3:0
24.03.2023 2. Landesliga 2 8 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
14.04.2023 2. Landesliga 2 7 Martin Maleczki (EDEN2) 3:0
14.04.2023 2. Landesliga 2 7 Daniel Wieser (EDEN2) 3:0
17.03.2023 CUP A 1 5 Nico Sennowitz (SKFL1) 1:3
17.03.2023 CUP A 1 5 Laurin Groier (SKFL1) 3:2
07.03.2023 CUP offen 1 5 Amir Sam Poppenwimmer (SGML3) 3:1
07.03.2023 CUP offen 1 5 Felix Kampas (SGML3) 3:0
03.03.2023 2. Landesliga 2 6 Roland Kariger (SKFL3) 3:0
03.03.2023 2. Landesliga 2 6 Laurin Groier (SKFL3) 3:1
23.02.2023 2. Landesliga 2 5 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
23.02.2023 2. Landesliga 2 5 Philipp Heimberger (KORN2) 3:1
03.02.2023 CUP A 1 4 Eric Tang (NFS1) 1:3
03.02.2023 CUP A 1 4 Benjamin Brunner (NFS1) 3:2
17.02.2023 CUP offen 1 4 Saad Alaa (OLYM1) 0:3
17.02.2023 CUP offen 1 4 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
27.01.2023 1. Landesliga 2 3 Gustav Jirka (DOEB1) 3:0
27.01.2023 1. Landesliga 2 3 Gerald Gschanes (DOEB1) 0:3
12.01.2023 2. Landesliga 2 1 Johann Vodivnik (DOEB2) 2:3
12.01.2023 2. Landesliga 2 1 Michael Nagy (DOEB2) 3:1