Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Oliver Kolbert, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 991
Siege 611
Niederlagen 380
Siegerquote 61.7%
RC-Punkte 1922
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.02.2024 2. Landesliga 2 3 Michael Rothschädl (SKFL3) 3:0
13.02.2024 2. Landesliga 2 3 Finn Fellerer (SKFL3) 3:1
26.01.2024 2. Landesliga 2 2 Daniel Dellmour (POLI1) 2:3
26.01.2024 2. Landesliga 2 2 Michael Bohrn (POLI1) 3:0
26.01.2024 2. Landesliga 2 2 Georg Schwarzmann (POLI1) 3:1
19.01.2024 1. Landesliga 2 1 Gerald Puchner (KORN1) 3:0
19.01.2024 1. Landesliga 2 1 Roland Böhm (KORN1) 3:0
19.01.2024 1. Landesliga 2 1 David Kirsch (KORN1) 2:3
12.12.2023 CUP offen 1 4 Tobias Koszik (LENZ2) 3:0
12.12.2023 CUP offen 1 4 Lukas Koszik (LENZ2) 3:1
14.12.2023 2. Landesliga 1 9 Peter Hatina (POLI2) 3:2
14.12.2023 2. Landesliga 1 9 Irene Burian (POLI2) 3:1
14.12.2023 2. Landesliga 1 9 Stephan Burian (POLI2) 3:0
29.11.2023 2. Landesliga 1 8 Cheng Rui Li (WILI1) 3:0
24.11.2023 2. Landesliga 1 7 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 3:0
24.11.2023 2. Landesliga 1 7 Philipp Thoma (KONT3) 3:0
24.11.2023 2. Landesliga 1 7 Peter Fox (KONT3) 3:1
07.11.2023 1. Landesliga 1 6 Peter Turcek (NFS2) 3:1
07.11.2023 1. Landesliga 1 6 Benjamin Brunner (NFS2) 3:0
07.11.2023 1. Landesliga 1 6 Jair Zelmanovics (NFS2) 3:0
17.11.2023 2. Landesliga 1 5 Vinzenz Schrödl (MAR1) 3:0
17.11.2023 2. Landesliga 1 5 Lorenz Schrödl (MAR1) 3:0
18.10.2023 2. Landesliga 1 4 Richard Komina (LSV2) 3:0
18.10.2023 2. Landesliga 1 4 Robin Klein (LSV2) 3:0
10.10.2023 CUP offen 1 2 Pia Geineder (LENZ3) 2:3
10.10.2023 CUP offen 1 2 Felix Kampas (LENZ3) 3:2
02.10.2023 2. Landesliga 1 3 Seung Chen (SKFL3) 3:1
02.10.2023 2. Landesliga 1 3 Bela Csomor (SKFL3) 3:0
02.10.2023 2. Landesliga 1 3 Michael Rothschädl (SKFL3) 3:0
28.09.2023 2. Landesliga 1 2 Michael Bohrn (POLI1) 3:0
28.09.2023 2. Landesliga 1 2 Georg Schwarzmann (POLI1) 3:0
22.09.2023 2. Landesliga 1 1 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:1
22.09.2023 2. Landesliga 1 1 Farid Farajpoory (KAI1) 3:1
22.09.2023 2. Landesliga 1 1 Robert Waldhäusel (KAI1) 3:0
05.05.2023 CUP offen 1 7 Lukas Koszik (SGML2) 3:1
05.05.2023 CUP offen 1 7 Tobias Koszik (SGML2) 3:2
28.04.2023 1. Landesliga 2 11 Miroslav Mocilac (WPAE2) 3:0
28.04.2023 1. Landesliga 2 11 Stefan Lucanin (WPAE2) 3:1
28.04.2023 1. Landesliga 2 11 Patrick Sabin (WPAE2) 3:0
21.04.2023 1. Landesliga 2 10 Florian Welles (KAI1) 3:0
24.04.2023 CUP offen 1 6 Yousra Helmy (OLYM1) 1:3
24.04.2023 CUP offen 1 6 Saad Alaa (OLYM1) 0:3
11.01.2023 1. Landesliga 2 9 Lorenz Schrödl (SGML1) 3:0
11.01.2023 1. Landesliga 2 9 Armin Mette (SGML1) 3:1
24.03.2023 1. Landesliga 2 8 Johannes Steindl (KONT1) 3:0
24.03.2023 1. Landesliga 2 8 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:0
24.03.2023 1. Landesliga 2 8 Karoly Kovacs (KONT1) 3:1
14.04.2023 1. Landesliga 2 7 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:1
14.04.2023 1. Landesliga 2 7 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
14.04.2023 1. Landesliga 2 7 Thomas Auer (EDEN1) 1:3