Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Tobias Koszik, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 735
Siege 415
Niederlagen 320
Siegerquote 56.5%
RC-Punkte 1890
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 1. Landesliga 2 5 Rene Sabin (WPAE2) 0:3
29.02.2024 1. Landesliga 2 5 Stefan Lucanin (WPAE2) 2:3
23.02.2024 1. Landesliga 2 4 Anton Kahofer (SKFL2) 2:3
23.02.2024 1. Landesliga 2 4 Finn Fellerer (SKFL2) 3:1
23.02.2024 1. Landesliga 2 4 David Böhm (SKFL2) 3:0
02.02.2024 1. Landesliga 2 3 Xiwen Wang (KONT2) 3:0
02.02.2024 1. Landesliga 2 3 Christian Ammer (KONT2) 3:0
25.01.2024 1. Landesliga 2 2 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:1
25.01.2024 1. Landesliga 2 2 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 3:2
25.01.2024 1. Landesliga 2 2 Thomas Auer (EDEN1) 1:3
19.01.2024 1. Landesliga 2 1 Roland Böhm (KORN1) 3:0
19.01.2024 1. Landesliga 2 1 David Kirsch (KORN1) 3:2
19.01.2024 1. Landesliga 2 1 Gerald Puchner (KORN1) 3:0
12.12.2023 CUP offen 1 4 Oliver Kolbert (LENZ1) 0:3
12.12.2023 CUP offen 1 4 Matthias Kral (LENZ1) 3:2
05.12.2023 1. Landesliga 1 9 Saad Alaa (OLYM1) 1:3
05.12.2023 1. Landesliga 1 9 Ugljesa Lukic (OLYM1) 0:3
05.12.2023 1. Landesliga 1 9 Ilja Davidov (OLYM1) 3:1
29.11.2023 1. Landesliga 1 8 David Klaus (SKFL1) 0:3
29.11.2023 1. Landesliga 1 8 Jongeon Yeon (SKFL1) 1:3
24.11.2023 1. Landesliga 1 7 Johannes Steindl (KONT1) 3:1
24.11.2023 1. Landesliga 1 7 Karoly Kovacs (KONT1) 2:3
07.11.2023 1. Landesliga 1 6 Peter Turcek (NFS2) 0:3
07.11.2023 1. Landesliga 1 6 Benjamin Brunner (NFS2) 3:1
17.11.2023 1. Landesliga 1 5 Krisztian Szabo (WPAE2) 1:3
17.11.2023 1. Landesliga 1 5 Rene Sabin (WPAE2) 3:1
17.11.2023 1. Landesliga 1 5 Stefan Lucanin (WPAE2) 3:1
18.10.2023 1. Landesliga 1 4 Wolfgang Päuerl (SKFL2) 1:3
18.10.2023 1. Landesliga 1 4 Anton Kahofer (SKFL2) 3:2
18.10.2023 1. Landesliga 1 4 Seung Chen (SKFL2) 3:1
13.10.2023 CUP offen 1 2 Bertram Zöchling (POSW1) 3:1
13.10.2023 CUP offen 1 2 Anton Limlei (POSW1) 3:0
11.10.2023 1. Landesliga 1 3 Christian Ammer (KONT2) 3:1
11.10.2023 1. Landesliga 1 3 Xiwen Wang (KONT2) 3:0
11.10.2023 1. Landesliga 1 3 Christian Nowak (KONT2) 3:2
29.09.2023 1. Landesliga 1 2 Martin Hovorka (EDEN1) 3:1
29.09.2023 1. Landesliga 1 2 Thomas Auer (EDEN1) 0:3
29.09.2023 1. Landesliga 1 2 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 3:2
20.09.2023 1. Landesliga 1 1 Gerald Puchner (KORN1) 1:3
20.09.2023 1. Landesliga 1 1 David Kirsch (KORN1) 3:1
20.09.2023 1. Landesliga 1 1 Roland Böhm (KORN1) 3:2
13.05.2023 CUP offen 1 8 Ugljesa Lukic (OLYM1) 3:0
13.05.2023 CUP offen 1 8 Balthasar Fink (OLYM1) 3:0
05.05.2023 CUP offen 1 7 Matthias Kral (SGML1) 3:0
05.05.2023 CUP offen 1 7 Oliver Kolbert (SGML1) 2:3
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Ugljesa Lukic (OLYM1) 0:3
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Ilja Davidov (OLYM1) 3:0
21.04.2023 2. Landesliga 2 10 Peter Hatina (POLI2) 3:2
21.04.2023 2. Landesliga 2 10 Irene Burian (POLI2) 3:0