Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Seung Chen, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U132
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 142
Siege 97
Niederlagen 45
Siegerquote 68.3%
RC-Punkte 1676
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 2. Landesliga 2 4 Vinzenz Schrödl (MAR1) 3:2
19.02.2024 2. Landesliga 2 4 Lorenz Schrödl (MAR1) 3:1
22.01.2024 2. Landesliga 2 2 Daniel Gschanes (LSV2) 3:1
22.01.2024 2. Landesliga 2 2 Robin Klein (LSV2) 3:2
22.01.2024 2. Landesliga 2 2 Richard Komina (LSV2) 2:3
17.01.2024 1. Landesliga 2 1 Johannes Steindl (KONT1) 1:3
17.01.2024 1. Landesliga 2 1 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
17.01.2024 1. Landesliga 2 1 Karoly Kovacs (KONT1) 3:0
30.11.2023 2. Landesliga 1 8 Peter Hatina (POLI2) 3:2
30.11.2023 2. Landesliga 1 8 Daniela Magerle (POLI2) 3:0
30.11.2023 2. Landesliga 1 8 Irene Burian (POLI2) 3:1
13.12.2023 2. Landesliga 1 7 Jannis Körner (WILI1) 1:3
13.12.2023 2. Landesliga 1 7 Christian Hernach (WILI1) 3:0
13.12.2023 2. Landesliga 1 7 Zikica Stankovic (WILI1) 3:0
18.10.2023 1. Landesliga 1 4 Matthias Kral (LENZ1) 1:3
18.10.2023 1. Landesliga 1 4 Tobias Koszik (LENZ1) 1:3
14.10.2023 U15 LIGA 1 2 William Juckes (KONT1) 3:1
14.10.2023 U15 LIGA 1 5 Sebastian Kiang (LSV1) 3:0
14.10.2023 U15 LIGA 1 1 Sung Bin Chen (SKFL2) 3:0
02.10.2023 2. Landesliga 1 3 Oliver Kolbert (LENZ2) 1:3
02.10.2023 2. Landesliga 1 3 Matthias Riedler (LENZ2) 1:3
02.10.2023 2. Landesliga 1 3 Ion Saidac (LENZ2) 3:0
27.09.2023 2. Landesliga 1 2 Richard Komina (LSV2) 3:1
27.09.2023 2. Landesliga 1 2 Robin Klein (LSV2) 1:3
27.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 1-3 1 2 Thao Nowak (NÖTTV1) 1:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 1-3 1 1 Petr Hodina (OÖTTV1) 0:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde C 1 3 Simon Sams (STTV1) 0:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde C 1 1 Philipp Huchler (VTTV1) 3:0
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde C 1 3 Sebastian Weinzierl (STTV1) 3:2
30.04.2023 ÖM U13 männlich Platz 1-3 1 3 Lionel Grabmann (OÖTTV1) 3:1
30.04.2023 ÖM U13 männlich Platz 1-3 1 3 Felix Liu (OÖTTV1) 3:0
29.04.2023 ÖM U13 männlich Platz 1-3 1 1 Louis Fegerl (NÖTTV1) 1:3
29.04.2023 ÖM U13 männlich Vorrunde A 1 1 Raphael Unterweger (KTTV1) 3:0
29.04.2023 ÖM U13 männlich Vorrunde A 1 3 Artur Zechner (STTTV1) 3:0
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Hubert Kosnik (SSH1) 3:0
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Norbert Sticha (SSH1) 2:3
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Marcus Patzak (SSH1) 2:3
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Iman Farzaneh (SSH2) 2:3
29.03.2023 1. Klasse 2 9 Stefan Pirgmayer (TT141) 3:1
29.03.2023 1. Klasse 2 9 Gabriel Sommer (TT141) 3:0
29.03.2023 1. Klasse 2 9 Florian Arbeiter (TT141) 3:0
27.03.2023 2. Klasse B 2 7 Christian Lechner (WILI2) 3:1
27.03.2023 2. Klasse B 2 7 Jannis Körner (WILI2) 1:3
28.02.2023 2. Klasse B 2 6 Franz Gaisbauer (POLI3) 3:0
28.02.2023 2. Klasse B 2 6 Guri Gashi (POLI3) 3:0
28.02.2023 2. Klasse B 2 6 Sebastian Wöhrer (POLI3) 3:1
25.02.2023 U17 LIGA 2 2 Paul Dobretsberger (SKFL1) 0:3
25.02.2023 U17 LIGA 2 3 Felix Toldrian (EDEN1) 3:0