18.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 8 | Jakob Rath (AFUE2) | 0:3 |
18.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 8 | Martin Gollner (AFUE2) | 1:3 |
18.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 8 | Barbara Voves (AFUE2) | 3:1 |
29.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 7 | Jonah Kukovetz (IND3) | 3:0 |
29.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 7 | Vince Fabian (IND3) | 3:0 |
08.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 6 | Valentin Huber (ATS1) | 1:3 |
08.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 6 | Martin Brandstätter (ATS1) | 1:3 |
28.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 5 | Herwig Prasch (MUEN2) | 0:3 |
28.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 5 | Karl Marguc (MUEN2) | 3:2 |
12.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 4 | Karen Kankanyan (UTT2) | 3:2 |
12.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 4 | Paul Pircher (UTT2) | 2:3 |
09.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 3 | Ferdinand Siegmund (SGSR1) | 1:3 |
09.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 3 | Thomas Gratsch (SGSR1) | 0:3 |
09.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 3 | Georg Innerhofer (SGSR1) | 3:0 |
01.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Herta Meinhart (ATS5) | 3:0 |
01.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Dieter Lux (ATS5) | 3:0 |
22.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 1 | Rene Stöller (SGVDB5) | 3:2 |
22.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 1 | Andreas Frohmann (SGVDB5) | 0:3 |
22.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 1 | Julia Pfeifenberger (SGVDB5) | 3:0 |
04.12.2023 | Unterliga Süd | 1 | 11 | Gerald Trost (LAN1) | 0:3 |
04.12.2023 | Unterliga Süd | 1 | 11 | Thomas Blume (LAN1) | 3:0 |
28.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 10 | Ouwel Daniel Zhang (POS2) | 3:1 |
28.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 10 | Julia Unterweger (POS2) | 1:3 |
20.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Gertraud Heigl (FKI5) | 3:0 |
20.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Lukas Lendl (FKI5) | 2:3 |
17.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 8 | Jakob Rath (AFUE2) | 1:3 |
17.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 8 | Barbara Voves (AFUE2) | 1:3 |
17.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 8 | Stefan Schnecker (AFUE2) | 3:1 |
08.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 6 | Valentin Huber (ATS1) | 3:1 |
08.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 6 | Robert Kopic (ATS1) | 1:3 |
16.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 5 | Herwig Prasch (MUEN2) | 0:3 |
16.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 5 | Johannes Spöcklberger (MUEN2) | 2:3 |
16.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 5 | Peter Litscher (MUEN2) | 3:2 |
12.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 4 | Paul Pircher (UTT2) | 3:1 |
12.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 4 | Ewald Puhr (UTT2) | 1:3 |
02.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 3 | Stefan Deutschmann (SGSR1) | 1:3 |
02.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 3 | Martin Ringbauer (SGSR1) | 3:1 |
02.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 3 | Ferdinand Siegmund (SGSR1) | 0:3 |
27.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 2 | Helmut Perl (GRS3) | 0:3 |
27.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 2 | Karl Schilling (GRS3) | 0:3 |
27.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 2 | Laszlo Dubai (GRS3) | 0:3 |
21.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 1 | Rene Stöller (SGVDB5) | 0:3 |
21.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 1 | Juliana Sarofem (SGVDB5) | 0:3 |
27.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 4-6 | 1 | 2 | Marcel Ropp (KTTV1) | 3:1 |
27.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 4-6 | 1 | 2 | Leo Strohschein (KTTV1) | 3:1 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 4-6 | 1 | 1 | Sebö Mar-Nagy (STTV1) | 0:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Kevin William Chue (WTTV2) | 3:1 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde A | 1 | 1 | Adrian Kastl (OÖTTV1) | 0:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | David Purtz (WTTV2) | 3:1 |
06.02.2023 | Unterliga Süd | 2 | 11 | Dominik Schmid (IND3) | 0:3 |