Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Erwin Sundl, Tischtennisclub Strass

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennisclub Strass
Spiele 126
Siege 33
Niederlagen 93
Siegerquote 26.2%
RC-Punkte 994
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 1. Klasse Südwest 2 5 Fritz Koboth (LAN3) 0:3
01.03.2024 1. Klasse Südwest 2 5 Heinz Becker (LAN3) 3:1
01.03.2024 1. Klasse Südwest 2 5 Martin Schrammel (LAN3) 3:0
16.02.2024 1. Klasse Südwest 2 4 Erich Focke (SGVDB8) 3:0
16.02.2024 1. Klasse Südwest 2 4 Manfred Peyer (SGVDB8) 3:1
09.02.2024 1. Klasse Südwest 2 3 Mario Mildner (STEF3) 0:3
09.02.2024 1. Klasse Südwest 2 3 Franz Kügerl (STEF3) 1:3
09.02.2024 1. Klasse Südwest 2 3 Franz Strohmeier (STEF3) 3:1
02.02.2024 1. Klasse Südwest 2 2 Simon Wretschitsch (PSL2) 2:3
02.02.2024 1. Klasse Südwest 2 2 Martin Heimel (PSL2) 3:0
02.02.2024 1. Klasse Südwest 2 2 David Vötsch (PSL2) 3:0
26.01.2024 1. Klasse Südwest 2 1 Andreas Sencnjak (GRS5) 2:3
26.01.2024 1. Klasse Südwest 2 1 Xiaoqiu Li (GRS5) 3:0
26.01.2024 1. Klasse Südwest 2 1 Peter Bydlinski (GRS5) 3:2
24.11.2023 1. Klasse Südwest 1 9 Johann Albrecher (STEF2) 1:3
24.11.2023 1. Klasse Südwest 1 9 Peter Kremling (STEF2) 3:2
24.11.2023 1. Klasse Südwest 1 9 Norbert Hampel (STEF2) 3:2
14.11.2023 1. Klasse Südwest 1 8 Tobias Meitz (FKI9) 3:0
14.11.2023 1. Klasse Südwest 1 8 Elias Deutsch (FKI9) 3:0
14.11.2023 1. Klasse Südwest 1 8 Sebastian Sirk (FKI9) 3:0
10.11.2023 1. Klasse Südwest 1 7 Bastian Mildner (STEF4) 3:1
10.11.2023 1. Klasse Südwest 1 7 Helmut Lienhart (STEF4) 2:3
10.11.2023 1. Klasse Südwest 1 7 Walter Lackner (STEF4) 3:1
06.11.2023 1. Klasse Südwest 1 6 Joze Mori (PET2) 1:3
06.11.2023 1. Klasse Südwest 1 6 Michael Ullrich (PET2) 0:3
20.10.2023 1. Klasse Südwest 1 5 Fritz Koboth (LAN3) 2:3
20.10.2023 1. Klasse Südwest 1 5 Martin Schrammel (LAN3) 3:0
20.10.2023 1. Klasse Südwest 1 5 Heinz Becker (LAN3) 3:0
22.09.2023 1. Klasse Südwest 1 1 Andreas Sencnjak (GRS5) 3:0
22.09.2023 1. Klasse Südwest 1 1 Karlheinz Zawilla (GRS5) 3:0
22.09.2023 1. Klasse Südwest 1 1 Günter Johann Korditsch (GRS5) 3:0
14.04.2023 Unterliga Süd 2 10 Mirnes Korugic (SGÜDB5) 0:3
14.04.2023 Unterliga Süd 2 10 Ingo Spörk (SGÜDB5) 0:3
27.03.2023 Unterliga Süd 2 9 Karen Kankanyan (UTT2) 0:3
27.03.2023 Unterliga Süd 2 9 Jakob Kaltner (UTT2) 0:3
17.03.2023 Unterliga Süd 2 7 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
17.03.2023 Unterliga Süd 2 7 Martin Gollner (AFUE2) 0:3
17.02.2023 Unterliga Süd 2 4 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
17.02.2023 Unterliga Süd 2 4 Edmund Weinmüller (ATS1) 1:3
09.02.2023 Unterliga Süd 2 3 Marius Nagel (IND3) 0:3
09.02.2023 Unterliga Süd 2 3 Dominik Schmid (IND3) 0:3
09.02.2023 Unterliga Süd 2 3 Maximilian Ederegger (IND3) 0:3
03.02.2023 Unterliga Süd 2 2 Julia Pfeifenberger (VOI1) 0:3
03.02.2023 Unterliga Süd 2 2 Rene Stöller (VOI1) 2:3
03.02.2023 Unterliga Süd 2 2 Andreas Frohmann (VOI1) 0:3
25.01.2023 Unterliga Süd 2 1 Martin Lang (MUEN2) 0:3
25.01.2023 Unterliga Süd 2 1 Herwig Prasch (MUEN2) 0:3
09.12.2022 Unterliga Süd 1 11 Thomas Blume (LAN1) 0:3
09.12.2022 Unterliga Süd 1 11 Gerald Trost (LAN1) 1:3
30.11.2022 Unterliga Süd 1 10 Daniela Storer (SGÜDB5) 0:3