Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Florian Schütz, ATUS Voitsberg

Nationalität AUT
Verein ATUS Voitsberg
Spiele 149
Siege 79
Niederlagen 70
Siegerquote 53%
RC-Punkte 1028
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.12.2023 Gebietsliga Südwest 1 10 Merlin Hirner (DLB2) 3:0
01.12.2023 Gebietsliga Südwest 1 10 Stefan Rauscher (DLB2) 2:3
01.12.2023 Gebietsliga Südwest 1 10 Mile Ivic (DLB2) 0:3
24.11.2023 Gebietsliga Südwest 1 9 Hubert Leber (SGSR2) 1:3
24.11.2023 Gebietsliga Südwest 1 9 Christian Andras Thren (SGSR2) 0:3
24.11.2023 Gebietsliga Südwest 1 9 Karoly Andrasi (SGSR2) 1:3
17.11.2023 Gebietsliga Südwest 1 8 Anton Störi (FKI7) 0:3
17.11.2023 Gebietsliga Südwest 1 8 Stefan Vodica (FKI7) 3:1
16.11.2023 Gebietsliga Südwest 1 7 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
16.11.2023 Gebietsliga Südwest 1 7 Ali Oktay (PSL1) 1:3
16.11.2023 Gebietsliga Südwest 1 7 Manfred Tömke (PSL1) 3:1
30.10.2023 Gebietsliga Südwest 1 6 Thomas Nalukowy (PET1) 1:3
30.10.2023 Gebietsliga Südwest 1 6 Gerhard Krasser (PET1) 0:3
30.10.2023 Gebietsliga Südwest 1 6 Josef Moser (PET1) 3:2
20.10.2023 Gebietsliga Südwest 1 5 Robert Nöstel (STEF1) 0:3
20.10.2023 Gebietsliga Südwest 1 5 Robert Nettwall (STEF1) 1:3
09.10.2023 Gebietsliga Südwest 1 4 Jonas Grafeneder (FKI6) 2:3
09.10.2023 Gebietsliga Südwest 1 4 Christoph Zirngast (FKI6) 1:3
14.09.2023 Gebietsliga Südwest 1 3 Erwin Lesky (SGVDB7) 2:3
14.09.2023 Gebietsliga Südwest 1 3 Michelle Reiter (SGVDB7) 1:3
14.09.2023 Gebietsliga Südwest 1 3 Hanspeter Mohoric (SGVDB7) 1:3
20.04.2023 1. Klasse Südwest 2 11 August Lienhart (LAN3) 3:0
20.04.2023 1. Klasse Südwest 2 11 Günter Neubauer (LAN3) 1:3
20.04.2023 1. Klasse Südwest 2 11 Martin Schrammel (LAN3) 3:2
11.04.2023 1. Klasse Südwest 2 10 Karoly Andrasi (SGSR3) 3:0
11.04.2023 1. Klasse Südwest 2 10 Markus Mitteregger (SGSR3) 3:0
11.04.2023 1. Klasse Südwest 2 10 Christoph Monschein (SGSR3) 0:3
31.03.2023 1. Klasse Südwest 2 9 Gerhard Huber (PET2) 3:2
31.03.2023 1. Klasse Südwest 2 9 Joze Mori (PET2) 3:2
24.03.2023 1. Klasse Südwest 2 8 Mathias Kicker (SGSR4) 3:1
24.03.2023 1. Klasse Südwest 2 8 Patrick Lorber (SGSR4) 3:0
24.03.2023 1. Klasse Südwest 2 8 Thomas Gratsch (SGSR4) 1:3
17.03.2023 1. Klasse Südwest 2 7 Peter Korp (STEF3) 3:2
17.03.2023 1. Klasse Südwest 2 7 Peter Kremling (STEF3) 3:0
17.03.2023 1. Klasse Südwest 2 7 Helmut Oswald (STEF3) 2:3
06.03.2023 1. Klasse Südwest 2 6 Oliver Söll (VOI4) 3:1
06.03.2023 1. Klasse Südwest 2 6 Heinz Haller (VOI4) 3:1
03.03.2023 1. Klasse Südwest 2 5 Franz Graßl (FKI8) 3:0
03.03.2023 1. Klasse Südwest 2 5 Theo Zmugg (FKI8) 3:0
17.02.2023 1. Klasse Südwest 2 4 Stefan Vodica (FKI9) 1:3
17.02.2023 1. Klasse Südwest 2 4 Lukas Lendl (FKI9) 0:3
10.02.2023 1. Klasse Südwest 2 3 Peter Bydlinski (GRS5) 3:0
10.02.2023 1. Klasse Südwest 2 3 Xiaoqiu Li (GRS5) 3:0
31.01.2023 1. Klasse Südwest 2 2 Camillo Ledinski (STEF4) 3:0
31.01.2023 1. Klasse Südwest 2 2 Herbert Tschuchnik (STEF4) 1:3
31.01.2023 1. Klasse Südwest 2 2 Bastian Mildner (STEF4) 2:3
27.01.2023 1. Klasse Südwest 2 1 Artur Zechner (DLB4) 1:3
27.01.2023 1. Klasse Südwest 2 1 Merlin Hirner (DLB4) 3:0
27.01.2023 1. Klasse Südwest 2 1 Hanna Mrak (DLB4) 3:0
14.12.2022 1. Klasse Südwest 1 11 Helmut Scheucher (LAN3) 3:1