15.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 11 | Günter Reiter (GRS4) | 1:3 |
15.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 11 | Peter Trutnovsky (GRS4) | 0:3 |
01.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 9 | Johannes Buchacher (LAN2) | 3:0 |
01.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 9 | Günter Neubauer (LAN2) | 3:2 |
01.04.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 9 | Martin Tretnjak (LAN2) | 2:3 |
11.03.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 7 | Josef Leth (LIGI2) | 3:2 |
11.03.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 7 | Robert Stieber (LIGI2) | 0:3 |
05.03.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 6 | Robert Nöstel (STEF1) | 3:1 |
05.03.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 6 | Robert Nettwall (STEF1) | 1:3 |
05.03.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 6 | Gerald Allwinger (STEF1) | 0:3 |
26.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 5 | Artur Zechner (DLB2) | 3:0 |
26.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 5 | Thomas Fritz (DLB2) | 1:3 |
26.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 5 | Stefan Rauscher (DLB2) | 0:3 |
16.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 4 | Erich Steinacher (SGVDB6) | 3:2 |
16.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 4 | Florian Schütz (SGVDB6) | 1:3 |
16.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 4 | Thomas Grambichler (SGVDB6) | 3:0 |
05.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 3 | Hubert Leber (SGSR2) | 0:3 |
05.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 3 | Christian Andras Thren (SGSR2) | 1:3 |
05.02.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 3 | Martin Ringbauer (SGSR2) | 1:3 |
29.01.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 2 | Hanspeter Mohoric (SGVDB7) | 3:1 |
29.01.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 2 | Michelle Reiter (SGVDB7) | 3:2 |
22.01.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 1 | Stefan Vodica (FKI7) | 3:1 |
22.01.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 1 | Christian Pleyer (FKI7) | 0:3 |
22.01.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 1 | Thomas Tropper (FKI7) | 3:0 |
04.12.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 11 | Günter Reiter (GRS4) | 0:3 |
04.12.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 11 | Robert Benedikt (GRS4) | 3:2 |
27.11.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 10 | Manfred Tömke (PSL1) | 3:1 |
27.11.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 10 | Ali Oktay (PSL1) | 1:3 |
27.11.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 10 | Herwig Posedu (PSL1) | 0:3 |
24.11.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 9 | Johannes Buchacher (LAN2) | 2:3 |
24.11.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 9 | Martin Tretnjak (LAN2) | 1:3 |
24.11.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 9 | Günter Neubauer (LAN2) | 3:2 |
09.11.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 7 | Robert Stieber (LIGI2) | 0:3 |
09.11.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 7 | Georg Hager (LIGI2) | 3:0 |
09.11.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 7 | Josef Leth (LIGI2) | 3:0 |
30.10.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 6 | Robert Nettwall (STEF1) | 0:3 |
30.10.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 6 | Robert Kienreich (STEF1) | 0:3 |
31.10.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 5 | Merlin Hirner (DLB2) | 3:2 |
31.10.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 5 | Stefan Rauscher (DLB2) | 0:3 |
31.10.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 5 | Thomas Fritz (DLB2) | 2:3 |
09.10.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 4 | Thomas Grambichler (SGVDB6) | 1:3 |
09.10.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 4 | Florian Schütz (SGVDB6) | 3:1 |
25.09.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 2 | Hanspeter Mohoric (SGVDB7) | 3:1 |
25.09.2023 | Gebietsliga Südwest | 1 | 2 | Oliver Söll (SGVDB7) | 3:0 |
31.03.2023 | Unterliga Süd | 2 | 9 | Erinc Kahraman (IND3) | 0:3 |
31.03.2023 | Unterliga Süd | 2 | 9 | Maximilian Ederegger (IND3) | 2:3 |
31.03.2023 | Unterliga Süd | 2 | 9 | Matthias Posedu (IND3) | 0:3 |
07.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 7 | David Moser (DLB3) | 1:3 |
07.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 7 | Thomas Fritz (DLB3) | 1:3 |
09.03.2023 | Gebietsliga Südwest Oberes Playoff | 2 | 6 | Anton Störi (VOI2) | 1:3 |