Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerald Trost, TT Teipl Lannach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Teipl Lannach
Spiele 312
Siege 213
Niederlagen 99
Siegerquote 68.3%
RC-Punkte 1366
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Unterliga Süd 2 5 Matthias Kaufmann (IND3) 1:3
26.02.2024 Unterliga Süd 2 5 Dominik Schmid (IND3) 0:3
16.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
16.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Tobias Teuschler (ATS1) 3:0
16.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Valentin Huber (ATS1) 1:3
12.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Herwig Prasch (MUEN2) 0:3
12.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Laszlo Schooltink (MUEN2) 1:3
02.02.2024 Unterliga Süd 2 2 Karen Kankanyan (UTT2) 1:3
02.02.2024 Unterliga Süd 2 2 Hans Puhr (UTT2) 3:1
02.02.2024 Unterliga Süd 2 2 Alexander Meyer (UTT2) 3:0
26.01.2024 Unterliga Süd 2 1 Ferdinand Siegmund (SGSR1) 0:3
26.01.2024 Unterliga Süd 2 1 Stefan Deutschmann (SGSR1) 0:3
04.12.2023 Unterliga Süd 1 11 Martin Jandl (IND4) 0:3
04.12.2023 Unterliga Süd 1 11 Marc Katzer (IND4) 3:0
04.12.2023 Unterliga Süd 1 11 Jonas Lichtenberg (IND4) 2:3
01.12.2023 Unterliga Süd 1 10 Julia Pfeifenberger (SGVDB5) 3:1
01.12.2023 Unterliga Süd 1 10 Angelica Arellano-Yacelga (SGVDB5) 0:3
24.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Karl Schilling (GRS3) 0:3
24.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Helmut Perl (GRS3) 3:1
24.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Laszlo Dubai (GRS3) 1:3
14.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Julia Unterweger (POS2) 1:3
14.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Ema Toplek (POS2) 3:2
10.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Lukas Lendl (FKI5) 2:3
10.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Gertraud Heigl (FKI5) 1:3
20.10.2023 Unterliga Süd 1 6 Barbara Voves (AFUE2) 0:3
20.10.2023 Unterliga Süd 1 6 Jakob Rath (AFUE2) 1:3
20.10.2023 Unterliga Süd 1 6 Stefan Schnecker (AFUE2) 3:0
27.10.2023 Unterliga Süd 1 5 Matthias Kaufmann (IND3) 0:3
27.10.2023 Unterliga Süd 1 5 Erinc Kahraman (IND3) 1:3
27.10.2023 Unterliga Süd 1 5 Matthias Steiner (IND3) 3:1
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Valentin Huber (ATS1) 1:3
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Lukas Heidorn (ATS1) 2:3
06.10.2023 Unterliga Süd 1 3 Herwig Prasch (MUEN2) 1:3
06.10.2023 Unterliga Süd 1 3 Andreas Koch (MUEN2) 1:3
28.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Karen Kankanyan (UTT2) 2:3
28.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Ewald Puhr (UTT2) 1:3
22.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Ferdinand Siegmund (SGSR1) 0:3
22.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Martin Ringbauer (SGSR1) 3:1
22.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Thomas Gratsch (SGSR1) 3:0
21.04.2023 Unterliga Süd 2 11 Stefan Deutschmann (SGSR1) 0:3
21.04.2023 Unterliga Süd 2 11 Thomas Gratsch (SGSR1) 3:0
31.03.2023 Unterliga Süd 2 9 Ingo Spörk (SGÜDB5) 1:3
31.03.2023 Unterliga Süd 2 9 Daniela Storer (SGÜDB5) 3:1
31.03.2023 Unterliga Süd 2 9 Mirnes Korugic (SGÜDB5) 3:2
24.03.2023 Unterliga Süd 2 8 Robert Kopic (ATS1) 3:1
24.03.2023 Unterliga Süd 2 8 Lukas Heidorn (ATS1) 2:3
24.03.2023 Unterliga Süd 2 8 Manuel Kalss (ATS1) 3:0
06.02.2023 Unterliga Süd 2 7 Ewald Puhr (UTT2) 1:3
06.02.2023 Unterliga Süd 2 7 Karen Kankanyan (UTT2) 0:3
21.03.2023 Unterliga Süd 2 6 Dominik Schmid (IND3) 1:3