Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Tobias Meitz, TTC Feldkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 42
Siege 14
Niederlagen 28
Siegerquote 33.3%
RC-Punkte 718
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 1. Klasse Südwest 2 5 Günter Johann Korditsch (GRS5) 3:2
27.02.2024 1. Klasse Südwest 2 5 Andreas Sencnjak (GRS5) 1:3
30.01.2024 1. Klasse Südwest 2 2 Elias Kleindienst (STEF4) 1:3
30.01.2024 1. Klasse Südwest 2 2 Helmut Lienhart (STEF4) 3:2
30.01.2024 1. Klasse Südwest 2 2 Reinhard Burger (STEF4) 3:2
14.11.2023 1. Klasse Südwest 1 8 Erwin Sundl (SGSR3) 0:3
14.11.2023 1. Klasse Südwest 1 8 Christoph Monschein (SGSR3) 3:2
14.11.2023 1. Klasse Südwest 1 8 Patrick Lorber (SGSR3) 1:3
07.11.2023 1. Klasse Südwest 1 7 Andrej Bezjak (STEF3) 0:3
07.11.2023 1. Klasse Südwest 1 7 Helmut Oswald (STEF3) 3:2
04.11.2023 STM U15 VR B 1 3 Lara-Sophie Hermann (LIGI1) 3:1
04.11.2023 STM U15 VR B 1 1 Nora Gruber (IND2) 1:3
04.11.2023 STM U15 VR B 1 2 Tobias Teuschler (ATS1) 2:3
04.11.2023 STM U15 VR B 1 3 Adrian Schröttner (LIGI1) 2:3
04.11.2023 STMS U15 Finale 7-8 1 1 Jan Bader (LEO1) 3:0
03.10.2023 1. Klasse Südwest 1 3 Erwin Frewein (SGVDB8) 2:3
03.10.2023 1. Klasse Südwest 1 3 Erich Focke (SGVDB8) 3:1
03.10.2023 1. Klasse Südwest 1 3 Manfred Koschik (SGVDB8) 3:0
26.09.2023 1. Klasse Südwest 1 2 Reinhard Burger (STEF4) 1:3
26.09.2023 1. Klasse Südwest 1 2 Helmut Lienhart (STEF4) 0:3
19.09.2023 1. Klasse Südwest 1 1 Michael Ullrich (PET2) 1:3
19.09.2023 1. Klasse Südwest 1 1 Gerhard Huber (PET2) 0:3
18.04.2023 1. Klasse Südwest 2 11 Heinz Haller (VOI4) 0:3
18.04.2023 1. Klasse Südwest 2 11 Erich Focke (VOI4) 3:0
24.03.2023 1. Klasse Südwest 2 8 Martin Schrammel (LAN3) 1:3
24.03.2023 1. Klasse Südwest 2 8 Wolfgang Temmel (LAN3) 0:3
10.03.2023 Landesliga Herren 2 6 Robert Stieber (LIGI1) 0:3
10.03.2023 Landesliga Herren 2 6 Reinhard Mühlberger (LIGI1) 0:3
09.12.2022 1. Klasse Südwest 1 11 Oliver Söll (VOI4) 3:1
09.12.2022 1. Klasse Südwest 1 11 Gerhard Kupfer (VOI4) 3:2
15.11.2022 1. Klasse Südwest 1 8 Günter Neubauer (LAN3) 0:3
15.11.2022 1. Klasse Südwest 1 8 Martin Schrammel (LAN3) 1:3
13.05.2022 1. Klasse Südwest 2 10 Peter Bydlinski (GRS6) 0:3
13.05.2022 1. Klasse Südwest 2 10 Guy Zenner (GRS6) 0:3
07.11.2021 STMS U13 5-6 1 1 Paul Bucher (KAPF1) 3:0
07.11.2021 STMS U13 VR B 1 1 Ema Somodi (SPKL1) 1:3
07.11.2021 STMS U13 VR B 1 1 Luca Eppich (SPKL1) 3:1
07.11.2021 STMS U13 VR B 1 3 Nora Gruber (IND2) 2:3
12.10.2021 1. Klasse Südwest 1 3 Hanna Mrak (DLB4) 1:3
12.10.2021 1. Klasse Südwest 1 3 Jürgen Zechner (DLB4) 0:3
08.10.2021 1. Klasse Südwest 1 2 Manfred Koschik (VOI5) 1:3
08.10.2021 1. Klasse Südwest 1 2 Thomas Grambichler (VOI5) 0:3