Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Scheibl, Tischtennis Verein Frohnleiten

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Verein Frohnleiten
Spiele 420
Siege 256
Niederlagen 164
Siegerquote 61%
RC-Punkte 1005
RC-Deviation 37
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 1. Klasse Graz 2 5 Reinhard Pöltl (UWK2) 3:0
26.02.2024 1. Klasse Graz 2 5 Sascha Landfahrer (UWK2) 3:2
26.02.2024 1. Klasse Graz 2 5 Helmut Reitbauer (UWK2) 3:1
12.02.2024 1. Klasse Graz 2 4 Walter Flock (FKI8) 0:3
12.02.2024 1. Klasse Graz 2 4 Harald Pracher (FKI8) 1:3
05.02.2024 1. Klasse Graz 2 3 Mate Kanics (ATS3) 3:2
05.02.2024 1. Klasse Graz 2 3 Franz Strini (ATS3) 3:1
05.02.2024 1. Klasse Graz 2 3 Andreas Schwammerlin (ATS3) 1:3
29.01.2024 1. Klasse Graz 2 2 Elmar Sulzgruber (MUEN8) 1:3
29.01.2024 1. Klasse Graz 2 2 Christian Schwarz (MUEN8) 3:0
29.01.2024 1. Klasse Graz 2 2 Dimitrios Makris (MUEN8) 3:0
22.01.2024 1. Klasse Graz 2 1 Bernd Sonnenschein (POS3) 1:3
22.01.2024 1. Klasse Graz 2 1 Renate Unterweger (POS3) 1:3
22.01.2024 1. Klasse Graz 2 1 Johann Freistätter (POS3) 3:0
29.11.2023 1. Klasse Graz 1 10 Gabor Gulyas (LAS1) 0:3
29.11.2023 1. Klasse Graz 1 10 Stefan Steiner (LAS1) 0:3
29.11.2023 1. Klasse Graz 1 10 Reinhard Karner (LAS1) 3:2
15.11.2023 1. Klasse Graz 1 8 Christian Palfinger (LAS2) 2:3
15.11.2023 1. Klasse Graz 1 8 Paul Rott (LAS2) 3:0
15.11.2023 1. Klasse Graz 1 8 Daniel Bartol (LAS2) 3:1
30.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Raphael Zechmann (POS5) 3:2
30.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Elke Zechmann (POS5) 3:0
30.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Gert Polzer (POS5) 1:3
17.10.2023 1. Klasse Graz 1 5 Helmut Reitbauer (UWK2) 0:3
17.10.2023 1. Klasse Graz 1 5 Sascha Landfahrer (UWK2) 3:2
17.10.2023 1. Klasse Graz 1 5 Reinhard Pöltl (UWK2) 1:3
09.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Helmut Burschet (FKI8) 3:2
09.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Christian Ast (FKI8) 3:1
04.10.2023 1. Klasse Graz 1 3 Mate Kanics (ATS3) 3:1
04.10.2023 1. Klasse Graz 1 3 Franz Strini (ATS3) 3:1
04.10.2023 1. Klasse Graz 1 3 Tobias Teuschler (ATS3) 3:1
25.09.2023 1. Klasse Graz 1 2 Dimitrios Makris (MUEN8) 3:2
25.09.2023 1. Klasse Graz 1 2 Christian Schwarz (MUEN8) 3:1
18.09.2023 1. Klasse Graz 1 1 Bernd Sonnenschein (POS3) 1:3
18.09.2023 1. Klasse Graz 1 1 Renate Unterweger (POS3) 3:2
18.09.2023 1. Klasse Graz 1 1 Johann Freistätter (POS3) 2:3
17.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Helmut Reitbauer (UWK3) 3:2
17.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Reinhard Pöltl (UWK3) 3:1
17.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Benno Müllner (UWK3) 3:2
31.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Georg Halatsch (IND10) 3:0
31.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Alexander Göttl (IND10) 3:0
20.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Wolfgang Ellmer (LAS3) 3:0
20.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Wolf Vetter (LAS3) 3:0
17.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:1
17.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Cho-Ning Tsai (UTT5) 3:0
17.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Alfred Maurer (UTT5) 3:2
28.02.2023 2. Klasse Graz 2 5 Sascha Landfahrer (UWK2) 1:3
28.02.2023 2. Klasse Graz 2 5 Markus Schneider (UWK2) 0:3
06.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Michael Hanna (GRA1) 3:0
06.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Patrick Marburger (GRA1) 1:3