Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alfred Maurer, UTTV Graz

Nationalität AUT
Verein UTTV Graz
Spiele 77
Siege 35
Niederlagen 42
Siegerquote 45.5%
RC-Punkte 897
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Florian Thaler (IND9) 2:3
15.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Hannes Sunzenauer (IND9) 3:1
15.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) 3:1
09.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Tanja Eder (IND10) 3:2
09.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Nihal Simsek (IND10) 3:1
09.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Florian Payer (IND10) 3:0
02.02.2024 2. Klasse Graz 2 2 Bärbel Unger (IND8) 3:1
02.02.2024 2. Klasse Graz 2 2 Dietmar Halsegger (IND8) 1:3
02.02.2024 2. Klasse Graz 2 2 Martin Kink (IND8) 2:3
15.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Michael Hanna (GRA1) 3:2
15.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Dietmar Lorich (GRA1) 3:2
15.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Johann Trojer (GRA1) 3:0
28.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Laszlo Schooltink (MUEN5) 0:3
28.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Rainer Deutsch (MUEN5) 0:3
20.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Franz Pucher (POS6) 3:0
20.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Marko Ploj (POS6) 3:0
20.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Egon Baltz (POS6) 3:0
08.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Silvia Schuchlenz (LAS3) 3:1
08.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Christian Cvetko (LAS3) 3:2
08.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Wolf Vetter (LAS3) 2:3
03.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Ferdinand Scholz (ATS4) 3:1
03.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Mario Hladicz (ATS4) 1:3
16.10.2023 2. Klasse Graz 1 5 Wolfgang Scheibl (FRO2) 0:3
16.10.2023 2. Klasse Graz 1 5 Manfred Harrer (FRO2) 3:1
29.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Michael Sulzer (IND8) 1:3
29.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Nora Gruber (IND8) 3:1
29.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Dietmar Halsegger (IND8) 3:2
22.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Dieter Lux (ATS5) 3:0
22.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Herta Meinhart (ATS5) 3:2
19.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Manfred Kreutzer (LAS3) 3:1
19.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Martin Presenhuber (LAS3) 0:3
19.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Mario Friedl (LAS3) 3:0
14.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Horst Watzka (LAS4) 0:3
14.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Benjamin Weiss (LAS4) 1:3
28.03.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
28.03.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Edmund Megla (MUEN4) 0:3
21.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Sascha Landfahrer (UWK2) 1:3
21.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Markus Schneider (UWK2) 0:3
21.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Kristof Kanics (UWK2) 3:0
17.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Maximilian Tödtling (FRO1) 1:3
17.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:1
17.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Martin Scheibl (FRO1) 2:3
10.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Dietmar Lorich (GRA1) 3:0
10.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
10.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Vinko Spajic (GRA1) 3:1
03.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Johann Scheibl (POS6) 3:0
03.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Marko Ploj (POS6) 3:1
16.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Honglei Chen (IND9) 3:1
16.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Nikita Ruzin (IND9) 3:2
16.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Tanja Eder (IND9) 0:3