05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Gerhard Maxl (ATU2) | 0:3 |
05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Robert Scharlach (ATU2) | 3:1 |
05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Michael Friedrich (ATU2) | 1:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Christoph Tödtling (FRO1) | 3:0 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 3:0 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Martin Scheibl (FRO1) | 1:3 |
13.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 4 | Milica Jovanovic (MUEN7) | 2:3 |
13.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 4 | Florian Pöttler (MUEN7) | 2:3 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Elke Zechmann (POS5) | 3:0 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Daniel Bartol (LAS2) | 2:3 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Christian Palfinger (LAS2) | 3:2 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Paul Rott (LAS2) | 3:0 |
22.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 1 | Martin Lang (MUEN3) | 1:3 |
22.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 1 | Karl Marguc (MUEN3) | 1:3 |
05.12.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Franz Strini (ATS2) | 3:0 |
05.12.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Vitus Ohaeri (ATS2) | 0:3 |
05.12.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Edmund Weinmüller (ATS2) | 0:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Stefan Schuler (POS4) | 3:0 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Wei Wang (POS4) | 1:3 |
09.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 7 | Hannes Konrad (ATU1) | 3:1 |
09.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 7 | Bernd Kahler (ATU1) | 1:3 |
09.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 7 | Hubert Wagner (ATU1) | 0:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Robert Scharlach (ATU2) | 2:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Gerhard Maxl (ATU2) | 0:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Martin Scheibl (FRO1) | 3:0 |
17.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Michael Brunner (FRO1) | 3:0 |
17.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Christoph Tödtling (FRO1) | 1:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Martin Jandl (IND7) | 1:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Gerhard Rauch (IND7) | 3:1 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Peter Rebol (IND7) | 3:2 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Helmut Burschet (FKI8) | 3:0 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Walter Flock (FKI8) | 3:0 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Attilio Mosettig (FKI8) | 3:1 |
17.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Martin Scheibl (FRO1) | 2:3 |
17.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 3:1 |
17.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Christoph Tödtling (FRO1) | 3:2 |
28.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Patrick Marburger (GRA1) | 3:1 |
28.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Johann Trojer (GRA1) | 3:0 |
28.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:0 |
20.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Marko Ploj (POS6) | 3:0 |
20.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Egon Baltz (POS6) | 3:0 |
09.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Tobias Teuschler (ATS5) | 3:0 |
09.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Mario Hladicz (ATS5) | 3:2 |
01.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Horst Watzka (LAS4) | 3:0 |
01.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Fred Wegerer (LAS4) | 3:0 |
01.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Hannes Bartol (LAS4) | 3:0 |
14.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Simon Lanzenberger (IND10) | 3:0 |
14.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Georg Halatsch (IND10) | 3:0 |
14.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Nora Gruber (IND10) | 3:0 |