12.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Alois Schaffler (IND6) | 2:3 |
12.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Lukas Fürst (IND6) | 0:3 |
07.03.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 6 | Andreas Steinwidder (UWK4) | 3:1 |
07.03.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 6 | Sarah Salchenegger (UWK4) | 3:2 |
07.03.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 6 | Xin Wang (UWK4) | 3:0 |
26.02.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 5 | Manuel Konrad (ATU3) | 3:0 |
26.02.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 5 | Sascha Filla (ATU3) | 3:0 |
26.02.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 5 | Stefan Vollstuber (ATU3) | 3:0 |
15.02.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 4 | Michael Trenkler (POS7) | 0:3 |
15.02.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 4 | Felix Kanzler (POS7) | 3:0 |
15.02.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 4 | Kian Niks (POS7) | 3:0 |
08.02.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 3 | Guan Zhengyang (IND11) | 3:0 |
08.02.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 3 | Lisa Gruber (IND11) | 3:0 |
08.02.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 3 | Philipp Haas (IND11) | 3:2 |
31.01.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 2 | Xin Wang (UWK5) | 3:0 |
31.01.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 2 | Eduardo Antiao Barria (UWK5) | 3:0 |
31.01.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 2 | Florian Huber (UWK5) | 3:0 |
11.01.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 1 | Gideon Unger (ATS6) | 0:3 |
11.01.2024 | 3. Klasse Graz | 2 | 1 | Daniel Stock (ATS6) | 0:3 |
12.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Markus Weller (MUEN3) | 1:3 |
12.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Milica Jovanovic (MUEN3) | 0:3 |
31.10.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 6 | Klemens Zisler (UWK4) | 3:1 |
31.10.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 6 | Sarah Salchenegger (UWK4) | 3:0 |
18.10.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 5 | Stefan Vollstuber (ATU3) | 3:0 |
18.10.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 5 | Manuel Konrad (ATU3) | 1:3 |
18.10.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 5 | Sascha Filla (ATU3) | 3:0 |
10.10.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 4 | Paul Jahnel (POS7) | 3:0 |
10.10.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 4 | Felix Kanzler (POS7) | 3:0 |
10.10.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 4 | Kian Niks (POS7) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 3 | Lisa Gruber (IND11) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 3 | Maya Cortez Espinoza (IND11) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 3 | Guan Zhengyang (IND11) | 3:1 |
28.09.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 2 | Kilian Deboy (UWK5) | 3:1 |
28.09.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 2 | Florian Huber (UWK5) | 3:0 |
13.09.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 1 | Hugo Teuschler (ATS6) | 3:1 |
13.09.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 1 | Richard Erkinger (ATS6) | 3:0 |
13.09.2023 | 3. Klasse Graz | 1 | 1 | Kurt Wallner (ATS6) | 3:1 |