17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Stefan Menrath (UWK2) | 1:3 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Markus Schneider (UWK2) | 3:2 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 1:3 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Jakob Remling (FKI8) | 1:3 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Thomas Novak (FKI8) | 1:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Gert Polzer (POS3) | 0:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Johann Freistätter (POS3) | 0:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Renate Unterweger (POS3) | 1:3 |
06.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Wei Wang (POS4) | 3:1 |
06.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 0:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Gabor Gulyas (LAS1) | 0:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Reinhard Karner (LAS1) | 0:3 |
14.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Gerhard Maxl (ATU2) | 0:3 |
14.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Robert Scharlach (ATU2) | 0:3 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Martin Scheibl (FRO1) | 1:3 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Johannes Feldgrill (FRO1) | 1:3 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Gerhard Rauch (IND7) | 0:3 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Nora Gruber (IND7) | 3:0 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Peter Rebol (IND7) | 0:3 |
22.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
22.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Raphael Zechmann (POS5) | 0:3 |
05.12.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Helmut Reitbauer (UWK1) | 0:3 |
05.12.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Iwan Ocepek (UWK1) | 0:3 |
05.12.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Simon Grabner (UWK1) | 0:3 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Helmut Burschet (FKI8) | 3:1 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Walter Flock (FKI8) | 3:2 |
22.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Daniel Bartol (LAS2) | 1:3 |
22.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Paul Rott (LAS2) | 2:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 0:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 2:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Christian Schwarz (MUEN8) | 1:3 |
08.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Johann Freistätter (POS3) | 0:3 |
08.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 1:3 |
08.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Renate Unterweger (POS3) | 0:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 0:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Stefan Schuler (POS4) | 2:3 |
18.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Reinhard Karner (LAS1) | 0:3 |
18.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Gabor Gulyas (LAS1) | 1:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Robert Fessler (ATU2) | 2:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Gerhard Maxl (ATU2) | 0:3 |
04.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Martin Scheibl (FRO1) | 1:3 |
04.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 1:3 |
28.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Peter Rebol (IND7) | 3:0 |
28.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Gerhard Rauch (IND7) | 3:0 |
28.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Nikita Ruzin (IND7) | 2:3 |
20.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Gert Polzer (POS5) | 3:1 |
20.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Raphael Zechmann (POS5) | 2:3 |
20.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
19.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Milica Jovanovic (MUEN8) | 2:3 |
19.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 1:3 |