Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wolf Vetter, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität GER
Altersklasse S70
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 111
Siege 49
Niederlagen 62
Siegerquote 44.1%
RC-Punkte 759
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Markus Schneider (UWK3) 1:3
06.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Josef Schoiswohl (UWK3) 1:3
31.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Johann Scheibl (POS6) 3:0
31.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Marko Ploj (POS6) 3:1
24.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Daniel Knaus (LAS4) 3:0
24.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Hannes Bartol (LAS4) 0:3
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Georg Halatsch (IND10) 3:0
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Tanja Eder (IND10) 3:0
01.12.2023 2. Klasse Graz 1 10 Mario Hladicz (ATS4) 2:3
01.12.2023 2. Klasse Graz 1 10 Rado Brglez (ATS4) 0:3
22.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
22.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Wolfgang Scheibl (FRO2) 3:1
16.11.2023 2. Klasse Graz 1 8 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) 0:3
16.11.2023 2. Klasse Graz 1 8 Hannes Sunzenauer (IND9) 1:3
08.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 0:3
08.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Alfred Maurer (UTT5) 3:2
03.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Nora Gruber (IND8) 1:3
03.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Dietmar Halsegger (IND8) 0:3
18.10.2023 2. Klasse Graz 1 5 Herta Meinhart (ATS5) 3:0
18.10.2023 2. Klasse Graz 1 5 Hugo Teuschler (ATS5) 3:0
13.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Dietmar Lorich (GRA1) 3:0
13.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Patrick Marburger (GRA1) 1:3
04.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Michael Loidl (UWK3) 3:2
04.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Benedikt Tschofenig (UWK3) 0:3
04.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Josef Schoiswohl (UWK3) 3:2
25.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Johann Scheibl (POS6) 3:1
25.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Franz Pucher (POS6) 3:2
25.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Marko Ploj (POS6) 3:1
20.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Hannes Bartol (LAS4) 1:3
20.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Franz Konrad (LAS4) 1:3
12.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
12.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Peter Seidnitzer (ATS4) 2:3
12.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Herta Meinhart (ATS4) 3:0
20.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Michael Brunner (FRO1) 2:3
20.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
15.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Michael Hanna (GRA1) 3:2
15.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
15.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Yousef Farag (GRA1) 3:0
06.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Marko Ploj (POS6) 2:3
06.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Johann Scheibl (POS6) 3:1
06.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Franz Pucher (POS6) 2:3
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Benno Müllner (UWK3) 1:3
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Helmut Reitbauer (UWK3) 0:3
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Reinhard Pöltl (UWK3) 0:3
25.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Fred Wegerer (LAS4) 1:3
25.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Hannes Bartol (LAS4) 2:3
09.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Victoria Dang (UTT5) 3:0
09.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Cho-Ning Tsai (UTT5) 2:3
30.11.2022 2. Klasse Graz 1 10 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
30.11.2022 2. Klasse Graz 1 10 Peter Seidnitzer (ATS4) 2:3