Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Rainer Deutsch, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 181
Siege 100
Niederlagen 81
Siegerquote 55.2%
RC-Punkte 1188
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Edmund Megla (MUEN4) 2:3
18.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Myo Aung Zeya (MUEN4) 1:3
18.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Helmut Megla (MUEN4) 2:3
03.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Myint Thida Ma (MUEN5) 3:0
03.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Favour Ekeze (MUEN5) 3:0
23.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Nikita Ruzin (IND5) 3:0
23.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Matthias Steiner (IND5) 1:3
28.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Daniel Brandl (UTT3) 0:3
28.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Alfred Maurer (UTT3) 3:0
30.08.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Piroz Darvishzad (MUEN5) 3:1
30.08.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Wolfgang Kaiba (MUEN5) 3:0
13.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Andreas Mayer (MUEN6) 3:1
13.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Maximilian Nitz (MUEN6) 3:1
07.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Markus Lenzhofer (MUEN7) 3:0
07.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Florian Pöttler (MUEN7) 3:0
26.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Alois Schaffler (IND6) 1:3
26.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Lukas Fürst (IND6) 3:0
26.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Tobias Holter (IND6) 1:3
07.09.2022 1. Klasse Graz 1 10 Florian Pöttler (MUEN7) 2:3
07.09.2022 1. Klasse Graz 1 10 Markus Weller (MUEN7) 3:1
07.09.2022 1. Klasse Graz 1 10 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
21.11.2022 1. Klasse Graz 1 9 Dietmar Halsegger (IND8) 3:2
21.11.2022 1. Klasse Graz 1 9 Bärbel Unger (IND8) 3:0
21.11.2022 1. Klasse Graz 1 9 Florian Thaler (IND8) 3:2
17.10.2022 1. Klasse Graz 1 5 Florian Schweighofer (ATS3) 3:2
17.10.2022 1. Klasse Graz 1 5 Mario Hladicz (ATS3) 3:1
17.10.2022 1. Klasse Graz 1 5 Vitus Ohaeri (ATS3) 2:3
04.10.2022 1. Klasse Graz 1 3 Christian Ast (FKI7) 2:3
04.10.2022 1. Klasse Graz 1 3 Jürgen Neuhold (FKI7) 3:1
26.09.2022 1. Klasse Graz 1 2 Raphael Zechmann (POS5) 3:0
26.09.2022 1. Klasse Graz 1 2 Christoph Lorenz (POS5) 3:0
08.11.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Daniel Rössl (UTT4) 0:3
08.11.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Jürgen Pramer (UTT4) 1:3
08.11.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Gerald Sidak (UTT4) 3:0
18.10.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Julian Kalss (VST1) 3:1
18.10.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Maximilian Reiner (VST1) 3:0
18.10.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Manuel Kalss (VST1) 2:3
04.10.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Thomas Strommer (FKI5) 0:3
04.10.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Gertraud Heigl (FKI5) 0:3
29.09.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Robert Renn (MUEN5) 3:0
29.09.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Maximilian Nitz (MUEN5) 3:0
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Robert Renn (MUEN5) 3:2
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Andreas Mayer (MUEN5) 3:2
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Andreas Preininger (LAS1) 3:0
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Reinhard Karner (LAS1) 0:3
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Werner Schwarz (LAS1) 0:3
05.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Fritz Koboth (UWK1) 2:3
05.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Robert Gumpenberger (UWK1) 0:3
05.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Iwan Ocepek (UWK1) 1:3
29.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Helmut Megla (MUEN4) 0:3