25.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Karl Marguc (MUEN3) | 0:3 |
25.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Martin Lang (MUEN3) | 0:3 |
09.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Vitus Ohaeri (ATS2) | 0:3 |
09.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Florian Schweighofer (ATS2) | 3:2 |
09.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Edmund Weinmüller (ATS2) | 0:3 |
04.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 9 | Jürgen Pramer (UTT4) | 0:3 |
04.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 9 | Ewald Puhr (UTT4) | 0:3 |
22.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 8 | Lukas Fürst (IND6) | 2:3 |
22.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 8 | Alois Schaffler (IND6) | 3:2 |
17.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Edmund Megla (MUEN4) | 1:3 |
17.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Myo Aung Zeya (MUEN4) | 0:3 |
17.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Helmut Megla (MUEN4) | 0:3 |
07.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 6 | Hubert Wagner (ATU1) | 3:0 |
07.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 6 | Robert Fessler (ATU1) | 3:2 |
10.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 5 | Markus Fritz (MUEN6) | 3:0 |
10.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 5 | Andreas Mayer (MUEN6) | 3:1 |
13.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 4 | Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) | 0:3 |
13.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 4 | Helmut Reitbauer (UWK1) | 3:2 |
13.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 4 | Simon Grabner (UWK1) | 0:3 |
29.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 3 | Werner Unterweger (MUEN5) | 2:3 |
29.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 3 | Roland Unterweger (MUEN5) | 1:3 |
22.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 1 | Daniel Rössl (UTT3) | 1:3 |
22.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 1 | Walter Kober (UTT3) | 2:3 |
12.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Rita Sulzgruber (MUEN7) | 3:0 |
12.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Tim Von Der Gathen (MUEN7) | 3:0 |
30.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 10 | Emil Pop (ATS2) | 3:1 |
30.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 10 | Edmund Weinmüller (ATS2) | 1:3 |
16.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 8 | Alois Schaffler (IND6) | 2:3 |
16.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 8 | Tobias Holter (IND6) | 0:3 |
28.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 7 | Edmund Megla (MUEN4) | 1:3 |
28.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 7 | Bettina Ratz (MUEN4) | 2:3 |
02.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 6 | Bernd Kahler (ATU1) | 1:3 |
02.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 6 | Hubert Wagner (ATU1) | 1:3 |
02.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 6 | Hannes Konrad (ATU1) | 3:1 |
06.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 5 | Andreas Mayer (MUEN6) | 0:3 |
06.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 5 | Maximilian Nitz (MUEN6) | 3:0 |
06.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 5 | Markus Fritz (MUEN6) | 3:1 |
07.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 3 | Roland Unterweger (MUEN5) | 2:3 |
07.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 3 | Werner Unterweger (MUEN5) | 3:0 |
27.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 2 | Benjamin Hahn (IND5) | 1:3 |
27.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 2 | Matthias Steiner (IND5) | 0:3 |
21.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 1 | Jakob Kaltner (UTT3) | 0:3 |
21.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 1 | Martin Presenhuber (UTT3) | 0:3 |
19.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Helmut Gutjahr (ATS2) | 3:1 |
19.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Franz Strini (ATS2) | 3:2 |
19.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Andreas Schwammerlin (ATS2) | 0:3 |
12.01.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Markus Weller (MUEN7) | 3:1 |
12.01.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Florian Pöttler (MUEN7) | 3:2 |
12.01.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Christian Schwarz (MUEN7) | 3:0 |
27.03.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 3:1 |