Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Florian Pöttler, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 189
Siege 128
Niederlagen 61
Siegerquote 67.7%
RC-Punkte 1270
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Martin Lang (MUEN3) 0:3
25.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Karl Marguc (MUEN3) 3:1
17.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
17.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Helmut Megla (MUEN4) 3:1
17.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Edmund Megla (MUEN4) 3:1
10.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Andreas Mayer (MUEN6) 3:2
10.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Maximilian Nitz (MUEN6) 3:0
13.02.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Simon Grabner (UWK1) 0:3
13.02.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) 3:1
13.02.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Helmut Reitbauer (UWK1) 3:2
29.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Roland Unterweger (MUEN5) 1:3
29.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Piroz Darvishzad (MUEN5) 3:1
29.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Werner Unterweger (MUEN5) 3:2
01.02.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Matthias Steiner (IND5) 0:3
01.02.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Nikita Ruzin (IND5) 3:2
22.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Walter Kober (UTT3) 1:3
22.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Jürgen Pramer (UTT3) 1:3
22.01.2024 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Daniel Rössl (UTT3) 3:2
12.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Rafael Sulzgruber (MUEN7) 3:0
12.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Rita Sulzgruber (MUEN7) 3:0
30.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Edmund Weinmüller (ATS2) 2:3
30.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Vitus Ohaeri (ATS2) 0:3
30.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Emil Pop (ATS2) 3:1
24.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Martin Presenhuber (UTT4) 0:3
24.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Gerald Sidak (UTT4) 3:2
16.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Tobias Holter (IND6) 3:2
16.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Lukas Fürst (IND6) 2:3
02.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Hubert Wagner (ATU1) 0:3
02.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Hannes Konrad (ATU1) 3:0
02.11.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Bernd Kahler (ATU1) 3:0
06.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Maximilian Nitz (MUEN6) 3:0
06.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Markus Fritz (MUEN6) 0:3
06.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Andreas Mayer (MUEN6) 0:3
12.10.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Iwan Ocepek (UWK1) 3:1
12.10.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) 1:3
12.10.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Simon Grabner (UWK1) 2:3
07.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Roland Unterweger (MUEN5) 0:3
07.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Werner Unterweger (MUEN5) 3:0
07.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Rainer Deutsch (MUEN5) 0:3
27.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Matthias Steiner (IND5) 3:2
27.09.2023 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Robert Gumpenberger (IND5) 0:3
12.01.2023 1. Klasse Graz 2 10 Milica Jovanovic (MUEN8) 2:3
12.01.2023 1. Klasse Graz 2 10 Elmar Sulzgruber (MUEN8) 3:2
30.03.2023 1. Klasse Graz 2 9 Christian Palfinger (LAS2) 3:0
30.03.2023 1. Klasse Graz 2 9 Paul Rott (LAS2) 3:1
30.03.2023 1. Klasse Graz 2 9 Haymo Scherz (LAS2) 3:0
21.03.2023 1. Klasse Graz 2 8 Andreas Schwammerlin (ATS2) 3:0
21.03.2023 1. Klasse Graz 2 8 Franz Strini (ATS2) 3:0
19.01.2023 1. Klasse Graz 2 7 Roland Unterweger (MUEN6) 1:3
19.01.2023 1. Klasse Graz 2 7 Piroz Darvishzad (MUEN6) 3:0