Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Brunner, Tischtennis Verein Frohnleiten

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein Tischtennis Verein Frohnleiten
Spiele 97
Siege 45
Niederlagen 52
Siegerquote 46.4%
RC-Punkte 900
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.12.2023 1. Klasse Graz 1 11 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 3:0
04.12.2023 1. Klasse Graz 1 11 Stefan Schuler (POS4) 3:1
20.11.2023 1. Klasse Graz 1 9 Gerhard Maxl (ATU2) 1:3
20.11.2023 1. Klasse Graz 1 9 Robert Scharlach (ATU2) 1:3
15.11.2023 1. Klasse Graz 1 8 Paul Rott (LAS2) 3:2
15.11.2023 1. Klasse Graz 1 8 Daniel Bartol (LAS2) 0:3
15.11.2023 1. Klasse Graz 1 8 Christian Palfinger (LAS2) 3:2
09.11.2023 1. Klasse Graz 1 7 Peter Rebol (IND7) 0:3
09.11.2023 1. Klasse Graz 1 7 Nikita Ruzin (IND7) 1:3
30.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Elke Zechmann (POS5) 3:0
30.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Gert Polzer (POS5) 1:3
30.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Raphael Zechmann (POS5) 1:3
17.10.2023 1. Klasse Graz 1 5 Helmut Reitbauer (UWK2) 0:3
17.10.2023 1. Klasse Graz 1 5 Sascha Landfahrer (UWK2) 2:3
09.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Walter Flock (FKI8) 2:3
09.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Helmut Burschet (FKI8) 3:2
20.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Wolf Vetter (LAS3) 3:2
20.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Christian Cvetko (LAS3) 3:1
06.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Peter Seidnitzer (ATS4) 3:2
06.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Herta Meinhart (ATS4) 3:1
28.02.2023 2. Klasse Graz 2 5 Stefan Felsner (UWK2) 1:3
28.02.2023 2. Klasse Graz 2 5 Sascha Landfahrer (UWK2) 2:3
06.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
06.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Dietmar Lorich (GRA1) 3:0
06.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Michael Hanna (GRA1) 2:3
23.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) 3:0
23.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Peter Rebol (IND9) 3:2
05.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Mate Kanics (ATS5) 0:3
05.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Harald Achleitner (ATS5) 3:2
29.11.2022 2. Klasse Graz 1 10 Reinhard Pöltl (UWK3) 0:3
29.11.2022 2. Klasse Graz 1 10 Helmut Reitbauer (UWK3) 0:3
07.11.2022 2. Klasse Graz 1 7 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 1:3
07.11.2022 2. Klasse Graz 1 7 Cho-Ning Tsai (UTT5) 3:0
02.11.2022 2. Klasse Graz 1 6 Herta Meinhart (ATS4) 3:2
02.11.2022 2. Klasse Graz 1 6 Gertraud Fößl (ATS4) 3:2
02.11.2022 2. Klasse Graz 1 6 Peter Seidnitzer (ATS4) 1:3
12.10.2022 2. Klasse Graz 1 4 Hannes Bartol (LAS4) 3:0
12.10.2022 2. Klasse Graz 1 4 Fred Wegerer (LAS4) 0:3
22.09.2022 2. Klasse Graz 1 1 Othmar Fink (IND9) 3:0
22.09.2022 2. Klasse Graz 1 1 Sonja Puntigam (IND9) 3:0
29.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 5 Josef Schoiswohl (UWK2) 3:0
29.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 5 Reinhard Pöltl (UWK2) 1:3
21.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 4 Robert Kerschbaum (POS5) 3:0
21.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 4 Franz Pucher (POS5) 3:1
21.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 4 Egon Baltz (POS5) 3:1
11.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 2 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 0:3
11.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 2 Benedikt Sohn (UTT5) 3:2
11.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 2 Cho-Ning Tsai (UTT5) 3:2
28.02.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 1 Elke Zechmann (POS6) 3:0
28.02.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 1 Denise Scheibl (POS6) 3:2