Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Tobias Teuschler, ATSE Graz

Nationalität AUT
Altersklasse U131
Verein ATSE Graz
Spiele 62
Siege 24
Niederlagen 38
Siegerquote 38.7%
RC-Punkte 664
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Gerald Trost (LAN1) 0:3
16.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Thomas Blume (LAN1) 0:3
06.02.2024 3. Klasse Graz 2 3 Benno Müllner (UWK4) 1:3
06.02.2024 3. Klasse Graz 2 3 Andreas Steinwidder (UWK4) 3:1
06.02.2024 3. Klasse Graz 2 3 Kristof Kanics (UWK4) 3:1
05.12.2023 1. Klasse Graz 1 11 Sascha Landfahrer (UWK2) 1:3
05.12.2023 1. Klasse Graz 1 11 Reinhard Pöltl (UWK2) 0:3
05.11.2023 STMS U13 3-4 1 1 Oliver Stangl (BEBU1) 3:0
05.11.2023 STMS U13 VR B 1 3 Lara-Sophie Hermann (SPLILA1) 1:3
05.11.2023 STMS U13 VR B 1 3 Luca Eppich (SPLILA1) 3:2
05.11.2023 STMS U13 VR B 1 2 Guan Zhengyang (IND2) 3:2
04.11.2023 STM U15 VR B 1 1 Lara-Sophie Hermann (LIGI1) 3:1
04.11.2023 STM U15 VR B 1 3 Nikita Ruzin (IND2) 0:3
04.11.2023 STM U15 VR B 1 2 Tobias Meitz (FKI1) 3:2
04.11.2023 STMS U15 Finale 3-4 1 1 Artur Zechner (SPLD1) 1:3
04.11.2023 STMS U15 Finale 3-4 1 1 Ema Somodi (SPLD1) 1:3
30.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Stefan Schuler (POS4) 1:3
30.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Wei Wang (POS4) 0:3
12.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Gerhard Maxl (ATU2) 0:3
12.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Robert Scharlach (ATU2) 1:3
12.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Robert Fessler (ATU2) 1:3
04.10.2023 1. Klasse Graz 1 3 Christoph Tödtling (FRO1) 0:3
04.10.2023 1. Klasse Graz 1 3 Martin Scheibl (FRO1) 1:3
28.09.2023 1. Klasse Graz 1 2 Gerhard Rauch (IND7) 0:3
28.09.2023 1. Klasse Graz 1 2 Nikita Ruzin (IND7) 1:3
28.09.2023 1. Klasse Graz 1 2 Peter Rebol (IND7) 1:3
20.09.2023 1. Klasse Graz 1 1 Christoph Lorenz (POS5) 3:2
20.09.2023 1. Klasse Graz 1 1 Gert Polzer (POS5) 0:3
20.09.2023 1. Klasse Graz 1 1 Raphael Zechmann (POS5) 1:3
28.04.2023 ÖM U11 Platz 4-6 1 2 Jonas Spanschel (KTTV1) 3:0
21.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Christoph Tödtling (FRO1) 3:2
21.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Maximilian Tödtling (FRO1) 0:3
14.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Fabian Weidmann (GRA1) 3:1
14.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Dietmar Lorich (GRA1) 3:1
14.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
31.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Franz Pucher (POS6) 3:0
31.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Johann Scheibl (POS6) 3:2
31.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Marko Ploj (POS6) 1:3
09.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Helmut Reitbauer (UWK3) 0:3
09.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Josef Schoiswohl (UWK3) 1:3
03.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Alexander Göttl (IND10) 3:1
03.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Simon Lanzenberger (IND10) 3:1
03.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Nora Gruber (IND10) 0:3
07.02.2023 1. Klasse Graz 2 3 Christoph Lorenz (POS5) 3:1
07.02.2023 1. Klasse Graz 2 3 Raphael Zechmann (POS5) 3:0
03.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Peter Seidnitzer (ATS4) 0:3
03.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Herta Meinhart (ATS4) 1:3
03.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Gertraud Fößl (ATS4) 3:1
18.11.2022 2. Klasse Graz 1 8 Othmar Fink (IND9) 3:1
18.11.2022 2. Klasse Graz 1 8 Johann Puntigam (IND9) 3:0