18.05.2024 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 3 | Jimmy Wang (NÖTTV2) | 3:2 |
18.05.2024 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 3 | Michael Zhang (NÖTTV2) | 3:0 |
18.05.2024 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 2 | Sebastian Sirk (STTTV1) | 3:1 |
17.05.2024 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 3 | Kevin William Chue (NÖTTV1) | 0:3 |
17.05.2024 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 2 | Liam Welzel (TTTV1) | 3:2 |
17.05.2024 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 3 | Louis Fegerl (NÖTTV1) | 0:3 |
18.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Franz-Josef Wimmer (MAGI2) | 2:3 |
18.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Jörg Muss (MAGI2) | 3:2 |
18.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Johanna Stoitzner (MAGI2) | 2:3 |
12.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Jakob Stempfl (JOHA3) | 3:0 |
12.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Günter Lechner (JOHA3) | 3:1 |
12.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Helmut Sendlhofer (JOHA3) | 3:2 |
05.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Matthias Hemetsberger (MATT3) | 3:2 |
05.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Kim Emminger (MATT3) | 1:3 |
05.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Hans Haas (MATT3) | 1:3 |
08.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Daniel Bauer (SDG1) | 3:0 |
08.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Selina Reiter (SDG1) | 3:0 |
08.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Jürgen Walcher (SDG1) | 3:0 |
27.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Steffen Biehl (POST4) | 3:0 |
27.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Manfred Ploner (POST4) | 3:1 |
27.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Franz Trautmann (POST4) | 3:1 |
23.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Ingo Wintersteller (HALL3) | 3:0 |
23.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Lukas Machegger (HALL3) | 3:1 |
23.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Roland Harjung (HALL3) | 3:0 |
02.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Thomas Bogensperger (SALZ11) | 3:1 |
02.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Alexander Wiesinger (SALZ11) | 3:1 |
02.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Emil Blaschek (SALZ11) | 3:2 |
24.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Jonas Laimer (ABER2) | 3:0 |
24.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Johann Turetschek (ABER2) | 3:0 |
24.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Lucas Ernhard (ABER2) | 3:1 |
08.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Alexander Gruber (SALZ12) | 3:1 |
08.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Yu-Ying Chen (SALZ12) | 3:0 |
08.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Philipp Kreuzbichler (SALZ12) | 3:0 |
10.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 7 | Simon Rupp (SAAL2) | 3:0 |
10.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 7 | Marco Basile (SAAL2) | 3:1 |
10.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 7 | Lucas Prodinger (SAAL2) | 3:1 |
23.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 6 | Franz Ager (ATSV4) | 2:3 |
23.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 6 | Dean Wohlfart (ATSV4) | 3:0 |
23.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 6 | Christoph Hackl (ATSV4) | 3:2 |
04.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 5 | Alexander Wiesinger (SALZ11) | 3:2 |
21.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 5 | Christoph Wimmer (STRW2) | 1:3 |
04.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 5 | Thomas Bogensperger (SALZ11) | 3:2 |
21.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 5 | Resa Marand (STRW2) | 2:3 |
04.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 5 | Emil Blaschek (SALZ11) | 3:1 |
21.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 5 | Franz Denk (STRW2) | 1:3 |
14.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 4 | Markus Enner (SALZ10) | 3:0 |
14.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 4 | Alexander Gruber (SALZ10) | 1:3 |
14.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 4 | Muhammed Özcelik (SALZ10) | 0:3 |
29.09.2023 | 3.Klasse | 1 | 2 | Gerald Hasenauer (ELIX3) | 0:3 |
29.09.2023 | 3.Klasse | 1 | 2 | Wilhelm Schrangl (ELIX3) | 3:0 |