Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lisa Gaugusch, ATSV Salzburg

Nationalität AUT
Verein ATSV Salzburg
Spiele 115
Siege 45
Niederlagen 70
Siegerquote 39.1%
RC-Punkte 1060
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 1.Klasse Frühjahr 1 3 Johann Jeller (HOF1) 2:3
22.02.2024 1.Klasse Frühjahr 1 3 Alexander Schwaighofer (HOF1) 3:1
22.02.2024 1.Klasse Frühjahr 1 3 Günter Machegger (HOF1) 1:3
08.02.2024 1.Klasse Frühjahr 1 2 Hagen Blersch (HALL1) 3:1
08.02.2024 1.Klasse Frühjahr 1 2 Herbert Haas (HALL1) 3:1
08.02.2024 1.Klasse Frühjahr 1 2 Anton Steger (HALL1) 3:1
22.01.2024 1.Klasse Frühjahr 1 1 Franz Winkler (ATSV3) 1:3
22.01.2024 1.Klasse Frühjahr 1 1 Peter Krafft (ATSV3) 3:1
22.01.2024 1.Klasse Frühjahr 1 1 Franz Fink (ATSV3) 3:0
07.12.2023 1.Klasse 1 11 Herbert Trattnig (POST2) 3:2
07.12.2023 1.Klasse 1 11 Aleksandar Vukovic (POST2) 1:3
07.12.2023 1.Klasse 1 11 Horst Trepke (POST2) 3:0
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Bernd Schauer (ACEL3) 1:3
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Herbert Schalwich (ACEL3) 3:2
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 0:3
30.11.2023 1.Klasse 1 10 Johannes Eder (MATT2) 3:1
30.11.2023 1.Klasse 1 10 Thomas Gruber (MATT2) 1:3
30.11.2023 1.Klasse 1 10 Christian Haberl (MATT2) 3:2
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Kurt Rammer (FINA1) 0:3
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Peter Meister (FINA1) 1:3
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Martin Aster (FINA1) 0:3
23.11.2023 1.Klasse 1 9 Clemens Widerin (GEOR2) 0:3
23.11.2023 1.Klasse 1 9 Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2) 0:3
23.11.2023 1.Klasse 1 9 Maximilian Stöger (GEOR2) 3:2
22.11.2022 Landesklasse 1 9 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
22.11.2022 Landesklasse 1 9 Norbert Loitzl (POST1) 0:3
22.11.2022 Landesklasse 1 9 Wolfgang Wulz (POST1) 1:3
17.11.2023 1.Klasse 1 8 Hagen Blersch (HALL1) 3:2
17.11.2023 1.Klasse 1 8 Herbert Haas (HALL1) 3:1
17.11.2023 1.Klasse 1 8 Anton Steger (HALL1) 1:3
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Alfred Griesebner (SCHA1) 1:3
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Markus Seidl (SCHA1) 2:3
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Günter Ertl (SCHA1) 1:3
09.11.2023 1.Klasse 1 7 Inge Gruber (JOHA2) 0:3
09.11.2023 1.Klasse 1 7 Thomas Leyerer (JOHA2) 0:3
09.11.2023 1.Klasse 1 7 Maximilian Hofer (JOHA2) 1:3
08.11.2022 Landesklasse 1 7 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
08.11.2022 Landesklasse 1 7 Martin Prossinger (WALS1) 1:3
08.11.2022 Landesklasse 1 7 Daniel Schaidreiter (WALS1) 0:3
25.10.2023 1.Klasse 1 6 Muhammed Özcelik (SALZ8) 1:3
25.10.2023 1.Klasse 1 6 Florian Mühlbacher (SALZ8) 1:3
25.10.2023 1.Klasse 1 6 Alireza Khawari (SALZ8) 0:3
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Josef Herzog (SAAL1) 3:1
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Anton Erhart (SAAL1) 0:3
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Manfred Herzog (SAAL1) 1:3
13.10.2022 Landesklasse 1 4 Sophia Pichler (SALZ5) 3:0
13.10.2022 Landesklasse 1 4 Sebastian Weinzierl (SALZ5) 0:3
06.10.2022 Landesklasse 1 3 Fabian Windisch (JOHA1) 0:3
06.10.2022 Landesklasse 1 3 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
06.10.2022 Landesklasse 1 3 Nico Freudenthaler (JOHA1) 1:3