Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Matthäus Kriechhammer, USV St. Georgen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein USV St. Georgen
Spiele 553
Siege 177
Niederlagen 376
Siegerquote 32%
RC-Punkte 1325
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 4 Sven Reichardt (BHOF2) 1:3
29.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 4 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
29.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 4 Franz Brucker (BHOF2) 2:3
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Leo Hlawa (KUCH3) 3:0
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Maximilian Struber (KUCH3) 1:3
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Johannes Wimmer (KUCH3) 1:3
01.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Kurt Rammer (FINA1) 1:3
01.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Heinz Roschitz (FINA1) 3:0
01.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Martin Aster (FINA1) 1:3
07.12.2023 Landesliga 1 11 Gerhard Nicolussi (OBED1) 3:1
07.12.2023 Landesliga 1 11 Michael Schick (OBED1) 3:1
28.11.2023 Landesliga 1 10 Alexander Linz (ACEL1) 1:3
01.12.2022 Landesliga 1 10 Florian Halbwirth (BHOF1) 3:0
01.12.2022 Landesliga 1 10 Michael Wildling (BHOF1) 0:3
28.11.2023 Landesliga 1 10 Klaus Linz (ACEL1) 3:2
01.12.2022 Landesliga 1 10 Claudia Reininger (BHOF1) 3:1
28.11.2023 Landesliga 1 10 Christian Ausweger (ACEL1) 0:3
19.11.2023 Landesliga 1 8 Simon Sams (SALZ6) 1:3
19.11.2023 Landesliga 1 8 Matti Matschitsch (SALZ6) 0:3
19.11.2023 Landesliga 1 8 Husein Salimov (SALZ6) 1:3
22.11.2022 Landesliga 1 7 Max Poringer (ATSV1) 0:3
16.11.2023 Landesliga 1 7 Joshua Sams (SALZ5) 2:3
16.11.2023 Landesliga 1 7 Sophia Pichler (SALZ5) 0:3
22.11.2022 Landesliga 1 7 Michael Böhm (ATSV1) 3:0
16.11.2023 Landesliga 1 7 Sebastian Weinzierl (SALZ5) 0:3
22.11.2022 Landesliga 1 7 Franz Winkler (ATSV1) 3:0
23.10.2023 Landesliga 1 6 Michael Wildling (BHOF1) 0:3
27.10.2022 Landesliga 1 6 David Gaußner (KUCH2) 1:3
23.10.2023 Landesliga 1 6 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 0:3
27.10.2022 Landesliga 1 6 Patrick Denkmaier (KUCH2) 3:0
27.10.2022 Landesliga 1 6 Filip Kipman (KUCH2) 1:3
23.10.2023 Landesliga 1 6 Claudia Reininger (BHOF1) 1:3
19.10.2023 Landesliga 1 5 Gernot Egger (TAMS1) 0:3
20.10.2022 Landesliga 1 5 Michael Schick (OBED1) 2:3
19.10.2023 Landesliga 1 5 Adam Smuda (TAMS1) 0:3
20.10.2022 Landesliga 1 5 Christian Schöpp (OBED1) 3:1
20.10.2022 Landesliga 1 5 Daniel Riefler (OBED1) 1:3
19.10.2023 Landesliga 1 5 Josef Rehrl (TAMS1) 3:1
10.10.2023 Landesliga 1 4 Lukas Kaltenleitner (NEUM1) 3:2
11.10.2022 Landesliga 1 4 Tobias Neuhold (SALZ4) 3:2
10.10.2023 Landesliga 1 4 Benjamin Putz (NEUM1) 2:3
11.10.2022 Landesliga 1 4 Franz Kelnreiter (SALZ4) 3:1
10.10.2023 Landesliga 1 4 Erich Höllbacher (NEUM1) 1:3
11.10.2022 Landesliga 1 4 Patrick Mühlbacher (SALZ4) 1:3
05.10.2023 Landesliga 1 3 David Gaußner (SALZ4) 1:3
05.10.2023 Landesliga 1 3 Franz Kelnreiter (SALZ4) 0:3
05.10.2023 Landesliga 1 3 Lex Winandy (SALZ4) 1:3
26.09.2023 Landesliga 1 2 Sebö Mar-Nagy (KUCH2) 0:3
30.09.2022 Landesliga 1 2 Wolfgang Gerner (NEUM1) 3:1
30.09.2022 Landesliga 1 2 Erich Höllbacher (NEUM1) 1:3