Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gernot Facchini, BSG Magistrat

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein BSG Magistrat
Spiele 661
Siege 426
Niederlagen 235
Siegerquote 64.4%
RC-Punkte 1314
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 3 Fata Mohsini (SALZ7) 3:0
21.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 3 Mario Braun (SALZ7) 3:0
21.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 3 Boban Vasic (SALZ7) 3:1
19.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Christoph Eichinger (NEUM2) 0:3
19.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Karl Höllbacher (NEUM2) 3:1
19.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Wolfgang Gerner (NEUM2) 3:0
27.11.2023 1.Klasse 1 10 Christoph Eichinger (NEUM2) 0:3
27.11.2023 1.Klasse 1 10 Matthias Lindner (NEUM2) 3:1
27.11.2023 1.Klasse 1 10 Lukas Maier (NEUM2) 3:1
24.11.2022 2.Klasse 1 9 Peter Krafft (ATSV3) 3:0
24.11.2022 2.Klasse 1 9 Wolfgang Tauderer (ATSV3) 3:2
24.11.2022 2.Klasse 1 9 Miriam Wurie (ATSV3) 3:1
13.11.2023 1.Klasse 1 8 Gerhard Hohensinn (POST2) 3:0
13.11.2023 1.Klasse 1 8 Herbert Trattnig (POST2) 3:0
13.11.2023 1.Klasse 1 8 Horst Trepke (POST2) 3:1
14.11.2022 2.Klasse 1 8 Oskar Greisberger (ELIX2) 3:2
14.11.2022 2.Klasse 1 8 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:0
10.11.2023 1.Klasse 1 7 Christian Haberl (MATT2) 3:1
10.11.2023 1.Klasse 1 7 Johannes Eder (MATT2) 3:1
10.11.2023 1.Klasse 1 7 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
08.11.2022 2.Klasse 1 7 Alireza Khawari (SALZ7) 3:0
08.11.2022 2.Klasse 1 7 Peter Anninger (SALZ7) 3:0
08.11.2022 2.Klasse 1 7 Ali Reza Noori (SALZ7) 3:0
03.11.2022 2.Klasse 1 6 Walter Mörzinger (WALS2) 3:0
03.11.2022 2.Klasse 1 6 August Wippel (WALS2) 3:0
03.11.2022 2.Klasse 1 6 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
20.10.2022 2.Klasse 1 5 Stefano Zito (POST3) 3:0
20.10.2022 2.Klasse 1 5 Johannes Nigisch (POST3) 3:0
20.10.2022 2.Klasse 1 5 Gerhard Hohensinn (POST3) 3:0
12.10.2023 1.Klasse 1 4 Andreas Gruber (ATSV2) 3:1
12.10.2023 1.Klasse 1 4 Anton Kühberger (ATSV2) 2:3
12.10.2023 1.Klasse 1 4 Martin Hackl (ATSV2) 3:0
14.10.2022 2.Klasse 1 4 Josef Stangl (STRW1) 3:0
14.10.2022 2.Klasse 1 4 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:0
14.10.2022 2.Klasse 1 4 Gerhard Gleich (STRW1) 3:0
04.10.2023 1.Klasse 1 3 Alireza Khawari (SALZ8) 3:2
04.10.2023 1.Klasse 1 3 Muhammed Özcelik (SALZ8) 3:1
04.10.2023 1.Klasse 1 3 Miri Farhad (SALZ8) 3:0
06.10.2022 2.Klasse 1 3 Hagen Blersch (HALL1) 3:0
06.10.2022 2.Klasse 1 3 Anton Steger (HALL1) 3:1
06.10.2022 2.Klasse 1 3 Herbert Haas (HALL1) 3:0
30.09.2022 2.Klasse 1 2 Ramazan Mirzayi (ABER2) 3:0
30.09.2022 2.Klasse 1 2 Manfred Gotthalmseder (ABER2) 3:0
30.09.2022 2.Klasse 1 2 Norbert Laimer (ABER2) 3:0
22.09.2022 2.Klasse 1 1 Leo Hlawa (KUCH4) 3:1
22.09.2022 2.Klasse 1 1 Stephan Oberhuber (KUCH4) 3:0
22.09.2022 2.Klasse 1 1 Sebö Mar-Nagy (KUCH4) 1:3
27.04.2023 1.Klasse Frühjahr 1 9 Leo Hlawa (KUCH4) 3:2
27.04.2023 1.Klasse Frühjahr 1 9 Sebö Mar-Nagy (KUCH4) 3:1
27.04.2023 1.Klasse Frühjahr 1 9 Stephan Oberhuber (KUCH4) 3:2