23.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Michael Steidl (WALS1) | 3:1 |
23.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Wilfried Lang (WALS1) | 1:3 |
23.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Daniel Schaidreiter (WALS1) | 3:2 |
15.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Erich Schwaighofer (MAGI1) | 3:1 |
15.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Gernot Facchini (MAGI1) | 3:0 |
15.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Hermann Radauer (MAGI1) | 0:3 |
07.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Günter Ertl (SCHA1) | 3:0 |
07.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Alfred Griesebner (SCHA1) | 1:3 |
07.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Markus Seidl (SCHA1) | 2:3 |
03.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Bernd Schauer (ACEL3) | 3:0 |
03.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Andreas Höllbacher (ACEL3) | 3:1 |
03.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) | 3:0 |
21.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Stefan Welkhammer (GEOR2) | 3:2 |
21.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Clemens Widerin (GEOR2) | 3:0 |
21.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Simon Stöger (GEOR2) | 1:3 |
11.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Jürgen Thalhammer (ELIX1) | 3:1 |
11.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Günther Eibl (ELIX1) | 0:3 |
11.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Robert Frauenschuh (ELIX1) | 3:0 |
05.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Gerhard Kappeller (SALZ7) | 3:0 |
05.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Fata Mohsini (SALZ7) | 3:0 |
05.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Boban Vasic (SALZ7) | 3:0 |
26.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Lukas Maier (NEUM2) | 3:1 |
26.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Christoph Eichinger (NEUM2) | 1:3 |
26.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Karl Höllbacher (NEUM2) | 3:2 |
23.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Manuel Amtmann (SCHA2) | 3:0 |
23.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Nico Baumgartner (SCHA2) | 3:1 |
23.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Alexander Ottino (SCHA2) | 3:0 |
05.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Christian Haberl (MATT2) | 3:2 |
05.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Thomas Gruber (MATT2) | 3:0 |
05.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Manfred Christl (MATT2) | 3:0 |
29.01.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Alireza Khawari (SALZ8) | 3:0 |
29.01.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Florian Mühlbacher (SALZ8) | 1:3 |
29.01.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Muhammed Özcelik (SALZ8) | 3:0 |
04.12.2023 | Landesklasse | 1 | 11 | Fabian Windisch (JOHA1) | 3:1 |
09.12.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Markus Seidl (SCHA1) | 2:3 |
04.12.2023 | Landesklasse | 1 | 11 | Werner Felzmann (JOHA1) | 3:0 |
09.12.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Alfred Griesebner (SCHA1) | 3:0 |
09.12.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Günter Ertl (SCHA1) | 3:0 |
04.12.2023 | Landesklasse | 1 | 11 | Nico Freudenthaler (JOHA1) | 2:3 |
28.11.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Wilfried Lang (WALS1) | 1:3 |
27.11.2023 | Landesklasse | 1 | 10 | Thomas Vorderleitner (ACEL2) | 1:3 |
28.11.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Martin Prossinger (WALS1) | 3:0 |
27.11.2023 | Landesklasse | 1 | 10 | Stefan Brenner (ACEL2) | 3:1 |
28.11.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Daniel Schaidreiter (WALS1) | 2:3 |
27.11.2023 | Landesklasse | 1 | 10 | Mathias Kaiser (ACEL2) | 0:3 |
24.10.2022 | Landesklasse | 1 | 9 | Nico Freudenthaler (JOHA1) | 2:3 |
22.11.2023 | Landesklasse | 1 | 9 | Daniel Schaidreiter (WALS1) | 2:3 |
24.10.2022 | Landesklasse | 1 | 9 | Fabian Windisch (JOHA1) | 1:3 |
22.11.2023 | Landesklasse | 1 | 9 | Wilfried Lang (WALS1) | 3:2 |
24.10.2022 | Landesklasse | 1 | 9 | Werner Felzmann (JOHA1) | 3:1 |