Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Höllbacher, AustroCel Hallein

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein AustroCel Hallein
Spiele 654
Siege 303
Niederlagen 351
Siegerquote 46.3%
RC-Punkte 1183
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
05.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:1
05.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Günther Eibl (ELIX1) 0:3
31.01.2024 Landesklasse Frühjahr 1 1 Mario Braun (SALZ7) 2:3
31.01.2024 Landesklasse Frühjahr 1 1 Fata Mohsini (SALZ7) 2:3
31.01.2024 Landesklasse Frühjahr 1 1 Boban Vasic (SALZ7) 2:3
01.12.2023 Landesklasse 1 10 Matthias Hofer (JOHA1) 0:3
01.12.2023 Landesklasse 1 10 Fabian Windisch (JOHA1) 3:2
01.12.2023 Landesklasse 1 10 Christian Leyerer (JOHA1) 1:3
21.11.2022 Landesklasse 1 9 Franz Brucker (BHOF2) 3:1
21.11.2022 Landesklasse 1 9 Christiane Schwarzenbacher (BHOF2) 3:0
21.11.2022 Landesklasse 1 9 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
18.11.2022 Landesklasse 1 8 Werner Felzmann (JOHA1) 1:3
18.11.2022 Landesklasse 1 8 Nico Freudenthaler (JOHA1) 0:3
18.11.2022 Landesklasse 1 8 Fabian Windisch (JOHA1) 0:3
10.11.2023 Landesklasse 1 7 Alfred Griesebner (SCHA1) 2:3
10.11.2022 Landesklasse 1 7 Kurt Rammer (FINA1) 1:3
10.11.2023 Landesklasse 1 7 Günter Ertl (SCHA1) 3:1
10.11.2022 Landesklasse 1 7 Martin Aster (FINA1) 0:3
10.11.2023 Landesklasse 1 7 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
10.11.2022 Landesklasse 1 7 Heinz Roschitz (FINA1) 2:3
24.10.2022 Landesklasse 1 6 Norbert Loitzl (POST1) 1:3
24.10.2022 Landesklasse 1 6 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
24.10.2022 Landesklasse 1 6 Wolfgang Wulz (POST1) 3:2
16.10.2023 Landesklasse 1 5 Anton Erhart (SAAL1) 1:3
21.10.2022 Landesklasse 1 5 Günter Ertl (SCHA1) 3:2
16.10.2023 Landesklasse 1 5 Manfred Herzog (SAAL1) 1:3
21.10.2022 Landesklasse 1 5 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
16.10.2023 Landesklasse 1 5 Josef Herzog (SAAL1) 1:3
21.10.2022 Landesklasse 1 5 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0
09.10.2023 Landesklasse 1 4 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:0
10.10.2022 Landesklasse 1 4 Wilfried Lang (WALS1) 3:0
09.10.2023 Landesklasse 1 4 Thomas Vorderleitner (ACEL2) 1:3
10.10.2022 Landesklasse 1 4 Daniel Schaidreiter (WALS1) 3:2
09.10.2023 Landesklasse 1 4 Mathias Kaiser (ACEL2) 0:3
10.10.2022 Landesklasse 1 4 Martin Prossinger (WALS1) 3:1
12.10.2023 Landesklasse 1 3 Michael Steidl (WALS1) 1:3
03.10.2022 Landesklasse 1 3 Manfred Herzog (SAAL1) 0:3
12.10.2023 Landesklasse 1 3 Martin Prossinger (WALS1) 3:0
03.10.2022 Landesklasse 1 3 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 0:3
12.10.2023 Landesklasse 1 3 Wilfried Lang (WALS1) 3:2
03.10.2022 Landesklasse 1 3 Anton Erhart (SAAL1) 3:0
25.09.2023 Landesklasse 1 2 Leo Hlawa (KUCH3) 2:3
20.10.2022 Landesklasse 1 2 Mathias Kaiser (ACEL2) 1:3
25.09.2023 Landesklasse 1 2 Stephan Oberhuber (KUCH3) 1:3
20.10.2022 Landesklasse 1 2 Stefan Brenner (ACEL2) 3:0
25.09.2023 Landesklasse 1 2 Johannes Wimmer (KUCH3) 0:3
20.10.2022 Landesklasse 1 2 Thomas Vorderleitner (ACEL2) 0:3
21.09.2023 Landesklasse 1 1 Günther Eibl (ELIX1) 2:3
11.10.2022 Landesklasse 1 1 Sebastian Weinzierl (SALZ5) 0:3