18.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Alexander Ottino (SCHA2) | 3:1 |
18.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Manuel Amtmann (SCHA2) | 3:1 |
18.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Josef Rieser (SCHA2) | 3:1 |
15.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Thomas Gruber (MATT2) | 2:3 |
15.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Christian Haberl (MATT2) | 1:3 |
15.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Johannes Eder (MATT2) | 3:1 |
07.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Wolfgang Ohlicher (SAAL1) | 3:1 |
07.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Manfred Herzog (SAAL1) | 3:1 |
07.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Josef Herzog (SAAL1) | 1:3 |
02.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Michael Steidl (WALS1) | 3:1 |
02.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Wilfried Lang (WALS1) | 2:3 |
02.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Daniel Schaidreiter (WALS1) | 3:2 |
22.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Hermann Radauer (MAGI1) | 2:3 |
22.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Christoph Burger (MAGI1) | 2:3 |
22.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Gernot Facchini (MAGI1) | 2:3 |
13.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Alireza Khawari (SALZ8) | 3:0 |
13.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Phil Stegers (SALZ8) | 1:3 |
13.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Muhammed Özcelik (SALZ8) | 2:3 |
04.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) | 2:3 |
04.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Bernd Schauer (ACEL3) | 1:3 |
04.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Andreas Höllbacher (ACEL3) | 3:2 |
01.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Clemens Widerin (GEOR2) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Simon Stöger (GEOR2) | 3:2 |
01.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Stefan Welkhammer (GEOR2) | 0:3 |
22.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Jürgen Thalhammer (ELIX1) | 3:1 |
22.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Robert Frauenschuh (ELIX1) | 3:0 |
22.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Günther Eibl (ELIX1) | 1:3 |
11.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Fata Mohsini (SALZ7) | 3:1 |
11.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Boban Vasic (SALZ7) | 1:3 |
11.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Mario Braun (SALZ7) | 3:0 |
02.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Wolfgang Gerner (NEUM2) | 3:1 |
02.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Matthias Lindner (NEUM2) | 3:0 |
02.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Karl Höllbacher (NEUM2) | 0:3 |
09.12.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Anton Erhart (SAAL1) | 3:0 |
01.12.2023 | Landesklasse | 1 | 11 | Wilfried Lang (WALS1) | 1:3 |
01.12.2023 | Landesklasse | 1 | 11 | Martin Prossinger (WALS1) | 3:2 |
09.12.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Manfred Herzog (SAAL1) | 0:3 |
09.12.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Josef Herzog (SAAL1) | 3:2 |
01.12.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Mathias Kaiser (ACEL2) | 0:3 |
01.12.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Stefan Brenner (ACEL2) | 3:2 |
01.12.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Thomas Vorderleitner (ACEL2) | 0:3 |
03.11.2023 | Landesklasse | 1 | 9 | Günther Eibl (ELIX1) | 1:3 |
03.11.2023 | Landesklasse | 1 | 9 | Robert Frauenschuh (ELIX1) | 3:0 |
03.11.2023 | Landesklasse | 1 | 9 | Jürgen Thalhammer (ELIX1) | 3:0 |
17.11.2022 | Landesklasse | 1 | 8 | Lisa Gaugusch (ATSV2) | 3:1 |
17.11.2023 | Landesklasse | 1 | 8 | Emmanuel Lion (MATT1) | 3:1 |
17.11.2023 | Landesklasse | 1 | 8 | Marcus Banse (MATT1) | 2:3 |
17.11.2022 | Landesklasse | 1 | 8 | Michael Wochinger (ATSV2) | 3:1 |
17.11.2023 | Landesklasse | 1 | 8 | Alexander Christl (MATT1) | 0:3 |
17.11.2022 | Landesklasse | 1 | 8 | Christian Atzmüller (ATSV2) | 3:0 |