Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jürgen Thalhammer, USV Elixhausen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein USV Elixhausen
Spiele 662
Siege 341
Niederlagen 321
Siegerquote 51.5%
RC-Punkte 1047
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 3 Alfred Griesebner (SCHA1) 1:3
22.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 3 Günter Ertl (SCHA1) 2:3
22.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 3 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
05.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Herbert Schalwich (ACEL3) 2:3
05.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Andreas Höllbacher (ACEL3) 1:3
05.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 2:3
12.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 1 Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2) 2:3
12.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 1 Stefan Welkhammer (GEOR2) 1:3
12.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 1 Simon Stöger (GEOR2) 1:3
07.12.2023 Landesklasse 1 11 Martin Aster (FINA1) 0:3
07.12.2023 Landesklasse 1 11 Peter Meister (FINA1) 2:3
07.12.2023 Landesklasse 1 11 Heinz Roschitz (FINA1) 3:1
30.11.2023 Landesklasse 1 10 Gerhard Kappeller (SALZ7) 3:0
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 1:3
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Bernd Schauer (ACEL3) 0:3
30.11.2023 Landesklasse 1 10 Fata Mohsini (SALZ7) 1:3
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Herbert Schalwich (ACEL3) 3:2
30.11.2023 Landesklasse 1 10 Richard Krön (SALZ7) 2:3
03.11.2023 Landesklasse 1 9 Günter Ertl (SCHA1) 0:3
24.11.2022 Landesklasse 1 9 Martin Aster (FINA1) 0:3
24.11.2022 Landesklasse 1 9 Heinz Roschitz (FINA1) 2:3
03.11.2023 Landesklasse 1 9 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
24.11.2022 Landesklasse 1 9 Kurt Rammer (FINA1) 0:3
03.11.2023 Landesklasse 1 9 Alfred Griesebner (SCHA1) 0:3
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:1
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Norbert Loitzl (POST1) 1:3
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Wolfgang Wulz (POST1) 0:3
08.11.2023 Landesklasse 1 7 Josef Herzog (SAAL1) 2:3
08.11.2023 Landesklasse 1 7 Manfred Herzog (SAAL1) 1:3
08.11.2023 Landesklasse 1 7 Anton Erhart (SAAL1) 3:1
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Stefan Brenner (ACEL2) 0:3
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Martin Prossinger (WALS1) 2:3
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Rudolf Hofmann (ACEL2) 0:3
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Daniel Schaidreiter (WALS1) 2:3
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Thomas Vorderleitner (ACEL2) 0:3
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
17.10.2023 Landesklasse 1 5 Martin Prossinger (WALS1) 1:3
17.10.2022 Landesklasse 1 5 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 2:3
17.10.2022 Landesklasse 1 5 Josef Herzog (SAAL1) 0:3
17.10.2023 Landesklasse 1 5 Michael Steidl (WALS1) 1:3
17.10.2022 Landesklasse 1 5 Manfred Herzog (SAAL1) 0:3
17.10.2023 Landesklasse 1 5 Daniel Schaidreiter (WALS1) 1:3
12.10.2023 Landesklasse 1 4 Stephan Oberhuber (KUCH3) 0:3
13.10.2022 Landesklasse 1 4 Mathias Kaiser (ACEL2) 0:3
12.10.2023 Landesklasse 1 4 Leo Hlawa (KUCH3) 3:2
13.10.2022 Landesklasse 1 4 Stefan Brenner (ACEL2) 1:3
13.10.2022 Landesklasse 1 4 Thomas Vorderleitner (ACEL2) 0:3