18.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Bernd Schauer (ACEL3) | 3:0 |
18.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Herbert Schalwich (ACEL3) | 3:0 |
18.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Andreas Höllbacher (ACEL3) | 3:1 |
12.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2) | 2:3 |
12.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Maximilian Stöger (GEOR2) | 3:2 |
12.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Stefan Welkhammer (GEOR2) | 1:3 |
04.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Robert Frauenschuh (ELIX1) | 1:3 |
04.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Günther Eibl (ELIX1) | 0:3 |
04.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Jürgen Thalhammer (ELIX1) | 3:2 |
29.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Mario Braun (SALZ7) | 0:3 |
29.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Fata Mohsini (SALZ7) | 0:3 |
29.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Boban Vasic (SALZ7) | 1:3 |
23.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Karl Höllbacher (NEUM2) | 0:3 |
23.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Tobias Feneberg (NEUM2) | 3:0 |
23.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Christoph Eichinger (NEUM2) | 1:3 |
06.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Manuel Amtmann (SCHA2) | 2:3 |
06.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Alexander Ottino (SCHA2) | 3:2 |
06.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Josef Rieser (SCHA2) | 3:0 |
02.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Thomas Gruber (MATT2) | 2:3 |
02.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Marcus Banse (MATT2) | 3:0 |
02.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Elias Sams (MATT2) | 0:3 |
18.11.2022 | Landesklasse | 1 | 8 | Joshua Sams (SALZ5) | 0:3 |
16.11.2023 | Landesklasse | 1 | 8 | Thomas Vorderleitner (ACEL2) | 1:3 |
16.11.2023 | Landesklasse | 1 | 8 | Mathias Kaiser (ACEL2) | 1:3 |
18.11.2022 | Landesklasse | 1 | 8 | Sebastian Weinzierl (SALZ5) | 0:3 |
18.11.2022 | Landesklasse | 1 | 8 | Sophia Pichler (SALZ5) | 1:3 |
16.11.2023 | Landesklasse | 1 | 8 | Rudolf Hofmann (ACEL2) | 2:3 |
17.10.2023 | Landesklasse | 1 | 5 | Jürgen Thalhammer (ELIX1) | 3:1 |
17.10.2023 | Landesklasse | 1 | 5 | Robert Frauenschuh (ELIX1) | 3:1 |
13.10.2023 | Landesklasse | 1 | 4 | Alexander Christl (MATT1) | 0:3 |
13.10.2023 | Landesklasse | 1 | 4 | Marcus Banse (MATT1) | 2:3 |
13.10.2023 | Landesklasse | 1 | 4 | Michael Sattler (MATT1) | 1:3 |
12.10.2023 | Landesklasse | 1 | 3 | Andreas Höllbacher (ACEL3) | 3:1 |
12.10.2023 | Landesklasse | 1 | 3 | Bernd Schauer (ACEL3) | 3:2 |
12.10.2023 | Landesklasse | 1 | 3 | Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) | 3:1 |
28.09.2023 | Landesklasse | 1 | 2 | Heinz Roschitz (FINA1) | 3:1 |
28.09.2023 | Landesklasse | 1 | 2 | Kurt Rammer (FINA1) | 1:3 |
28.09.2023 | Landesklasse | 1 | 2 | Martin Aster (FINA1) | 0:3 |
21.09.2023 | Landesklasse | 1 | 1 | Fata Mohsini (SALZ7) | 3:1 |
21.09.2023 | Landesklasse | 1 | 1 | Boban Vasic (SALZ7) | 3:2 |
21.09.2023 | Landesklasse | 1 | 1 | Richard Krön (SALZ7) | 2:3 |
14.03.2023 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Manuel Amtmann (SCHA2) | 3:2 |
14.03.2023 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Daniel Lercher (SCHA2) | 3:0 |
14.03.2023 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | David Seebacher (SCHA2) | 1:3 |
06.03.2023 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Andreas Höllbacher (ACEL3) | 3:1 |
06.03.2023 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Herbert Schalwich (ACEL3) | 3:0 |
06.03.2023 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) | 3:1 |
28.02.2023 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Ronja Neuhofer (ABER1) | 3:1 |
28.02.2023 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Luca Elia Greinz (ABER1) | 3:0 |
28.02.2023 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Franz Mayrhauser (ABER1) | 1:3 |