Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Vorderleitner, AustroCel Hallein

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein AustroCel Hallein
Spiele 107
Siege 78
Niederlagen 29
Siegerquote 72.9%
RC-Punkte 1446
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 3 Johannes Wimmer (KUCH3) 3:2
22.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 3 Leo Hlawa (KUCH3) 3:0
22.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 3 Maximilian Struber (KUCH3) 2:3
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Alexander Linz (ACEL1) 0:3
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Christian Ausweger (ACEL1) 3:1
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Klaus Linz (ACEL1) 3:0
29.01.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Aleksandar Vukovic (POST1) 3:1
29.01.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Norbert Loitzl (POST1) 3:0
29.01.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Dejan Sazdov (POST1) 3:2
06.12.2022 Landesklasse 1 11 Wolfgang Wulz (POST1) 1:3
06.12.2022 Landesklasse 1 11 Norbert Loitzl (POST1) 0:3
06.12.2022 Landesklasse 1 11 Dejan Sazdov (POST1) 1:3
05.12.2023 Landesliga 1 11 Norbert Loitzl (POST1) 3:0
05.12.2023 Landesliga 1 11 Dejan Sazdov (POST1) 1:3
05.12.2023 Landesliga 1 11 Wolfgang Wulz (POST1) 3:0
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Markus Seidl (SCHA1) 3:2
27.11.2023 Landesklasse 1 10 Manfred Herzog (SAAL1) 3:1
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Günter Ertl (SCHA1) 3:1
27.11.2023 Landesklasse 1 10 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 3:0
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0
27.11.2023 Landesklasse 1 10 Josef Herzog (SAAL1) 3:1
24.11.2023 Landesklasse 1 9 Fabian Windisch (JOHA1) 3:2
22.11.2022 Landesklasse 1 9 Martin Prossinger (WALS1) 1:3
24.11.2023 Landesklasse 1 9 Matthias Hofer (JOHA1) 3:0
22.11.2022 Landesklasse 1 9 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
22.11.2022 Landesklasse 1 9 Daniel Schaidreiter (WALS1) 1:3
24.11.2023 Landesklasse 1 9 Nico Freudenthaler (JOHA1) 0:3
16.11.2023 Landesklasse 1 8 Michael Steidl (WALS1) 3:1
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Josef Herzog (SAAL1) 3:2
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Manfred Herzog (SAAL1) 3:0
16.11.2023 Landesklasse 1 8 Daniel Schaidreiter (WALS1) 3:0
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Anton Erhart (SAAL1) 3:0
16.11.2023 Landesklasse 1 8 Wilfried Lang (WALS1) 3:2
11.11.2022 Landesklasse 1 7 Werner Felzmann (JOHA1) 3:0
10.11.2023 Landesklasse 1 7 Johannes Wimmer (KUCH3) 3:2
10.11.2023 Landesklasse 1 7 Stephan Oberhuber (KUCH3) 1:3
11.11.2022 Landesklasse 1 7 Nico Freudenthaler (JOHA1) 1:3
10.11.2023 Landesklasse 1 7 Leo Hlawa (KUCH3) 0:3
11.11.2022 Landesklasse 1 7 Fabian Windisch (JOHA1) 0:3
28.10.2022 Landesklasse 1 6 Sophia Pichler (SALZ5) 1:3
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Günther Eibl (ELIX1) 2:3
28.10.2022 Landesklasse 1 6 Joshua Sams (SALZ5) 3:1
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:0
28.10.2022 Landesklasse 1 6 Sebastian Weinzierl (SALZ5) 0:3
19.10.2023 Landesklasse 1 5 Michael Sattler (MATT1) 3:1
20.10.2022 Landesklasse 1 5 Lena-Marie Jeworrek (ATSV2) 3:0
19.10.2023 Landesklasse 1 5 Alexander Christl (MATT1) 0:3
20.10.2022 Landesklasse 1 5 Christian Atzmüller (ATSV2) 3:0
20.10.2022 Landesklasse 1 5 Günther Payer (ATSV2) 3:0