Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerald Weitgasser, ESV Bischofshofen

Nationalität AUT
Verein ESV Bischofshofen
Spiele 627
Siege 392
Niederlagen 235
Siegerquote 62.5%
RC-Punkte 1420
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 11 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 1:3
19.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 11 Michael Wildling (BHOF1) 1:3
19.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 11 Florian Halbwirth (BHOF1) 2:3
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 3 Kurt Rammer (FINA1) 3:2
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 3 Martin Aster (FINA1) 0:3
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 3 Heinz Roschitz (FINA1) 3:1
05.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Nico Freudenthaler (JOHA1) 0:3
05.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Fabian Windisch (JOHA1) 0:3
05.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Werner Felzmann (JOHA1) 3:0
30.01.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Erich Höllbacher (NEUM1) 3:2
30.01.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Lukas Kaltenleitner (NEUM1) 3:1
30.01.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Christoph Eichinger (NEUM1) 3:1
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Wilhelm Schrangl (ELIX1) 3:0
07.12.2023 Landesklasse 1 11 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:0
07.12.2023 Landesklasse 1 11 Stefan Brenner (ACEL2) 3:0
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Peter Heil (ELIX1) 3:0
07.12.2023 Landesklasse 1 11 Mathias Kaiser (ACEL2) 2:3
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
28.11.2023 Landesklasse 1 10 Martin Prossinger (WALS1) 3:0
02.12.2022 Landesklasse 1 10 Werner Felzmann (JOHA1) 2:3
28.11.2023 Landesklasse 1 10 Daniel Schaidreiter (WALS1) 3:2
02.12.2022 Landesklasse 1 10 Nico Freudenthaler (JOHA1) 3:2
02.12.2022 Landesklasse 1 10 Fabian Windisch (JOHA1) 1:3
28.11.2023 Landesklasse 1 10 Wilfried Lang (WALS1) 2:3
21.11.2022 Landesklasse 1 9 Bernd Schauer (ACEL3) 3:2
21.11.2022 Landesklasse 1 9 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:0
21.11.2022 Landesklasse 1 9 Andreas Höllbacher (ACEL3) 3:1
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Heinz Roschitz (FINA1) 3:0
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:1
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Kurt Rammer (FINA1) 3:2
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Günther Eibl (ELIX1) 3:0
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Martin Aster (FINA1) 3:0
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
06.11.2023 Landesklasse 1 7 Elias Sams (MATT1) 3:0
10.11.2022 Landesklasse 1 7 Wolfgang Wulz (POST1) 3:0
06.11.2023 Landesklasse 1 7 Kim Emminger (MATT1) 3:1
10.11.2022 Landesklasse 1 7 Norbert Loitzl (POST1) 3:2
06.11.2023 Landesklasse 1 7 Marcus Banse (MATT1) 3:0
10.11.2022 Landesklasse 1 7 Dejan Sazdov (POST1) 3:0
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Bernd Schauer (ACEL3) 3:1
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Günter Ertl (SCHA1) 3:2
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Herbert Schalwich (ACEL3) 3:0
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:1
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:0
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Markus Seidl (SCHA1) 3:2
16.10.2023 Landesklasse 1 5 Martin Aster (FINA1) 1:3
18.10.2022 Landesklasse 1 5 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
16.10.2023 Landesklasse 1 5 Kurt Rammer (FINA1) 0:3
18.10.2022 Landesklasse 1 5 Daniel Schaidreiter (WALS1) 3:0
16.10.2023 Landesklasse 1 5 Peter Meister (FINA1) 3:0