Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Herbert Schalwich, AustroCel Hallein

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein AustroCel Hallein
Spiele 621
Siege 282
Niederlagen 339
Siegerquote 45.4%
RC-Punkte 1095
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 4 Muhammed Özcelik (SALZ8) 0:3
28.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 4 Florian Mühlbacher (SALZ8) 0:3
28.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 4 Alireza Khawari (SALZ8) 2:3
22.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 3 Maximilian Stöger (GEOR2) 2:3
22.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 3 Clemens Widerin (GEOR2) 1:3
22.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 3 Simon Stöger (GEOR2) 0:3
05.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:2
05.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Günther Eibl (ELIX1) 0:3
05.02.2024 Landesklasse Frühjahr 1 2 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
31.01.2024 Landesklasse Frühjahr 1 1 Fata Mohsini (SALZ7) 0:3
31.01.2024 Landesklasse Frühjahr 1 1 Boban Vasic (SALZ7) 0:3
31.01.2024 Landesklasse Frühjahr 1 1 Mario Braun (SALZ7) 3:2
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Miriam Wurie (ATSV2) 3:1
04.12.2023 Landesklasse 1 11 Alexander Christl (MATT1) 0:3
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Lisa Gaugusch (ATSV2) 2:3
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Lena-Marie Jeworrek (ATSV2) 0:3
04.12.2023 Landesklasse 1 11 Marcus Banse (MATT1) 2:3
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Peter Heil (ELIX1) 3:2
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 2:3
23.11.2023 Landesklasse 1 9 Heinz Roschitz (FINA1) 1:3
23.11.2023 Landesklasse 1 9 Martin Aster (FINA1) 0:3
23.11.2023 Landesklasse 1 9 Peter Meister (FINA1) 0:3
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Gerhard Kappeller (SALZ7) 3:0
18.11.2022 Landesklasse 1 8 Nico Freudenthaler (JOHA1) 1:3
18.11.2022 Landesklasse 1 8 Fabian Windisch (JOHA1) 0:3
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Boban Vasic (SALZ7) 3:1
18.11.2022 Landesklasse 1 8 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Richard Krön (SALZ7) 3:1
24.10.2022 Landesklasse 1 6 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Sven Reichardt (BHOF2) 0:3
24.10.2022 Landesklasse 1 6 Wolfgang Wulz (POST1) 1:3
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
24.10.2022 Landesklasse 1 6 Norbert Loitzl (POST1) 1:3
23.10.2023 Landesklasse 1 6 Hannes Schlick (BHOF2) 0:3
10.10.2022 Landesklasse 1 4 Martin Prossinger (WALS1) 1:3
09.10.2023 Landesklasse 1 4 Mathias Kaiser (ACEL2) 0:3
10.10.2022 Landesklasse 1 4 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
09.10.2023 Landesklasse 1 4 Rudolf Hofmann (ACEL2) 1:3
10.10.2022 Landesklasse 1 4 Daniel Schaidreiter (WALS1) 0:3
09.10.2023 Landesklasse 1 4 Thomas Vorderleitner (ACEL2) 0:3
11.10.2022 Landesklasse 1 1 Joshua Sams (SALZ5) 0:3
21.09.2023 Landesklasse 1 1 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:2
11.10.2022 Landesklasse 1 1 Sebastian Weinzierl (SALZ5) 0:3
21.09.2023 Landesklasse 1 1 Günther Eibl (ELIX1) 0:3
21.09.2023 Landesklasse 1 1 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:2
11.10.2022 Landesklasse 1 1 Sophia Pichler (SALZ5) 0:3
12.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 7 Christian Atzmüller (ATSV2) 0:3
12.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 7 Franz Winkler (ATSV2) 3:1
12.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 7 Anton Kühberger (ATSV2) 1:3