22.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Gyula Novaki (THAL1) | 2:3 |
22.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Harald Pichler (THAL1) | 1:3 |
22.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Holger Csellich (THAL1) | 3:2 |
11.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Clemens Loidl (ABER1) | 3:2 |
11.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Franz Mayrhauser (ABER1) | 0:3 |
11.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Lucas Ernhard (ABER1) | 3:1 |
07.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Hagen Blersch (HALL1) | 3:1 |
07.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Herbert Haas (HALL1) | 3:2 |
07.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Anton Steger (HALL1) | 3:1 |
01.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Miriam Wurie (ATSV3) | 1:3 |
01.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Peter Krafft (ATSV3) | 2:3 |
01.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Franz Winkler (ATSV3) | 1:3 |
22.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Lisa Gaugusch (ATSV2) | 3:2 |
22.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Anton Kühberger (ATSV2) | 0:3 |
22.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Rudolf Gruber (ATSV2) | 0:3 |
09.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Thomas Leyerer (JOHA2) | 3:1 |
09.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Inge Gruber (JOHA2) | 0:3 |
09.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Rudolf Voithofer (JOHA2) | 1:3 |
31.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Josef Huber (TAMS2) | 2:3 |
31.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Martin Lohfeyer (TAMS2) | 1:3 |
31.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) | 3:0 |
04.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | Ali Reza Noori (SALZ8) | 0:3 |
04.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | Alireza Khawari (SALZ8) | 0:3 |
04.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | Florian Mühlbacher (SALZ8) | 1:3 |
01.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Alexander Ottino (SCHA2) | 0:3 |
01.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Manuel Amtmann (SCHA2) | 3:2 |
01.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Nico Baumgartner (SCHA2) | 0:3 |
24.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Hermann Radauer (MAGI1) | 0:3 |
24.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Erich Schwaighofer (MAGI1) | 2:3 |
24.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Christoph Burger (MAGI1) | 0:3 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Karl Stöckl (TAMS2) | 0:3 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Josef Huber (TAMS2) | 3:1 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Andreas Thomasberger (TAMS2) | 2:3 |
10.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Christoph Eichinger (NEUM2) | 0:3 |
10.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Wolfgang Gerner (NEUM2) | 1:3 |
10.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Fabian Maier (NEUM2) | 1:3 |
27.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Thomas Leyerer (JOHA2) | 3:1 |
27.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Inge Gruber (JOHA2) | 2:3 |
27.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Maximilian Hofer (JOHA2) | 1:3 |
17.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Josef Schoosleitner (POST2) | 3:0 |
21.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 5 | Fata Mohsini (SALZ6) | 0:3 |
17.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Horst Trepke (POST2) | 3:2 |
21.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 5 | Martin Schiendorfer (SALZ6) | 1:3 |
21.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 5 | Richard Krön (SALZ6) | 0:3 |
17.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Herbert Trattnig (POST2) | 1:3 |
13.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 4 | Johannes Eder (MATT2) | 2:3 |
14.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 4 | Nico Baumgartner (SCHA2) | 0:3 |
14.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 4 | Daniel Lercher (SCHA2) | 3:2 |
13.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 4 | Christian Haberl (MATT2) | 3:1 |
13.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 4 | Thomas Gruber (MATT2) | 1:3 |