21.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Josef Herzog (SAAL1) | 0:3 |
21.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Manfred Herzog (SAAL1) | 0:3 |
21.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Anton Erhart (SAAL1) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Alfred Griesebner (SCHA1) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Markus Seidl (SCHA1) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 4 | Günter Ertl (SCHA1) | 2:3 |
22.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) | 0:3 |
22.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Herbert Schalwich (ACEL3) | 3:1 |
22.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 3 | Bernd Schauer (ACEL3) | 1:3 |
07.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Florian Mühlbacher (SALZ8) | 0:3 |
07.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Muhammed Özcelik (SALZ8) | 0:3 |
07.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Alireza Khawari (SALZ8) | 3:2 |
30.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Hagen Blersch (HALL1) | 3:2 |
30.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Anton Steger (HALL1) | 1:3 |
30.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Herbert Haas (HALL1) | 1:3 |
23.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Lisa Gaugusch (ATSV2) | 3:0 |
23.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Martin Hackl (ATSV2) | 3:0 |
23.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Lena-Marie Jeworrek (ATSV2) | 3:2 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Muhammed Özcelik (SALZ8) | 2:3 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Florian Mühlbacher (SALZ8) | 2:3 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Alireza Khawari (SALZ8) | 1:3 |
10.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 7 | Alexander Schwaighofer (HOF1) | 1:3 |
10.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 7 | David Kornmüller (HOF1) | 0:3 |
16.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Erich Schwaighofer (MAGI1) | 3:2 |
28.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 6 | Manuel Amtmann (SCHA2) | 2:3 |
16.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Christoph Burger (MAGI1) | 1:3 |
28.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 6 | David Seebacher (SCHA2) | 1:3 |
16.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Hermann Radauer (MAGI1) | 0:3 |
28.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 6 | Nico Baumgartner (SCHA2) | 2:3 |
19.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Josef Huber (TAMS2) | 1:3 |
19.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) | 0:3 |
19.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Karl Stöckl (TAMS2) | 3:2 |
11.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 4 | Horst Trepke (POST2) | 1:3 |
11.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 4 | Josef Schoosleitner (POST2) | 2:3 |
11.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 4 | Herbert Trattnig (POST2) | 0:3 |
06.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 3 | Andreas Thomasberger (TAMS2) | 1:3 |
05.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 3 | Günter Machegger (HOF1) | 3:1 |
05.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 3 | David Kornmüller (HOF1) | 1:3 |
06.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 3 | Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) | 0:3 |
05.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 3 | Johann Jeller (HOF1) | 2:3 |
06.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 3 | Josef Huber (TAMS2) | 1:3 |
28.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 2 | Horst Trepke (POST2) | 2:3 |
28.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 2 | Josef Schoosleitner (POST2) | 1:3 |
28.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 2 | Herbert Trattnig (POST2) | 2:3 |
22.09.2022 | 1.Klasse | 1 | 1 | Helmut Sendlhofer (JOHA2) | 3:2 |
19.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 1 | Thomas Gruber (MATT2) | 3:2 |
19.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 1 | Christian Haberl (MATT2) | 3:1 |
22.09.2022 | 1.Klasse | 1 | 1 | Inge Gruber (JOHA2) | 2:3 |
19.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 1 | Johannes Eder (MATT2) | 3:0 |
22.09.2022 | 1.Klasse | 1 | 1 | Maximilian Hofer (JOHA2) | 0:3 |