15.11.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Werner Felzmann (JOHA1) | 3:0 |
01.12.2023 | Landesklasse | 1 | 11 | Alfred Griesebner (SCHA1) | 3:1 |
15.11.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Nico Freudenthaler (JOHA1) | 0:3 |
01.12.2023 | Landesklasse | 1 | 11 | Günter Ertl (SCHA1) | 3:1 |
15.11.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Fabian Windisch (JOHA1) | 3:1 |
01.12.2023 | Landesklasse | 1 | 11 | Markus Seidl (SCHA1) | 2:3 |
28.11.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Manfred Herzog (SAAL1) | 3:1 |
28.11.2023 | Landesklasse | 1 | 10 | Franz Brucker (BHOF2) | 3:1 |
28.11.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Josef Herzog (SAAL1) | 0:3 |
28.11.2023 | Landesklasse | 1 | 10 | Sven Reichardt (BHOF2) | 1:3 |
28.11.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Anton Erhart (SAAL1) | 2:3 |
28.11.2023 | Landesklasse | 1 | 10 | Gerald Weitgasser (BHOF2) | 3:2 |
22.11.2022 | Landesklasse | 1 | 9 | Rudolf Hofmann (ACEL2) | 3:1 |
22.11.2023 | Landesklasse | 1 | 9 | Wolfgang Ohlicher (SAAL1) | 3:0 |
22.11.2022 | Landesklasse | 1 | 9 | Thomas Vorderleitner (ACEL2) | 3:1 |
22.11.2023 | Landesklasse | 1 | 9 | Manfred Herzog (SAAL1) | 2:3 |
22.11.2022 | Landesklasse | 1 | 9 | Stefan Brenner (ACEL2) | 3:2 |
22.11.2023 | Landesklasse | 1 | 9 | Anton Erhart (SAAL1) | 3:2 |
18.11.2022 | Landesklasse | 1 | 8 | Sebastian Weinzierl (SALZ5) | 0:3 |
16.11.2023 | Landesklasse | 1 | 8 | Mathias Kaiser (ACEL2) | 0:3 |
18.11.2022 | Landesklasse | 1 | 8 | Sophia Pichler (SALZ5) | 3:0 |
16.11.2023 | Landesklasse | 1 | 8 | Rudolf Hofmann (ACEL2) | 3:2 |
18.11.2022 | Landesklasse | 1 | 8 | Joshua Sams (SALZ5) | 3:1 |
16.11.2023 | Landesklasse | 1 | 8 | Thomas Vorderleitner (ACEL2) | 2:3 |
08.11.2022 | Landesklasse | 1 | 7 | Lisa Gaugusch (ATSV2) | 3:0 |
07.11.2023 | Landesklasse | 1 | 7 | Werner Felzmann (JOHA1) | 2:3 |
08.11.2022 | Landesklasse | 1 | 7 | Christian Atzmüller (ATSV2) | 3:0 |
07.11.2023 | Landesklasse | 1 | 7 | Nico Freudenthaler (JOHA1) | 1:3 |
08.11.2022 | Landesklasse | 1 | 7 | Anton Kühberger (ATSV2) | 1:3 |
07.11.2023 | Landesklasse | 1 | 7 | Fabian Windisch (JOHA1) | 3:0 |
20.10.2023 | Landesklasse | 1 | 6 | Stephan Oberhuber (KUCH3) | 3:2 |
03.11.2022 | Landesklasse | 1 | 6 | Günther Eibl (ELIX1) | 1:3 |
20.10.2023 | Landesklasse | 1 | 6 | Maximilian Struber (KUCH3) | 3:2 |
03.11.2022 | Landesklasse | 1 | 6 | Robert Frauenschuh (ELIX1) | 1:3 |
03.11.2022 | Landesklasse | 1 | 6 | Jürgen Thalhammer (ELIX1) | 3:0 |
20.10.2023 | Landesklasse | 1 | 6 | Leo Hlawa (KUCH3) | 3:0 |
18.10.2022 | Landesklasse | 1 | 5 | Gerald Weitgasser (BHOF2) | 3:0 |
18.10.2022 | Landesklasse | 1 | 5 | Franz Brucker (BHOF2) | 3:0 |
18.10.2022 | Landesklasse | 1 | 5 | Hannes Schlick (BHOF2) | 3:0 |
13.10.2023 | Landesklasse | 1 | 4 | Michael Sattler (MATT1) | 3:2 |
10.10.2022 | Landesklasse | 1 | 4 | Andreas Höllbacher (ACEL3) | 0:3 |
10.10.2022 | Landesklasse | 1 | 4 | Herbert Schalwich (ACEL3) | 3:0 |
13.10.2023 | Landesklasse | 1 | 4 | Alexander Christl (MATT1) | 0:3 |
10.10.2022 | Landesklasse | 1 | 4 | Bernd Schauer (ACEL3) | 2:3 |
13.10.2023 | Landesklasse | 1 | 4 | Marcus Banse (MATT1) | 3:0 |
12.10.2023 | Landesklasse | 1 | 3 | Bernd Schauer (ACEL3) | 3:1 |
04.10.2022 | Landesklasse | 1 | 3 | Kurt Rammer (FINA1) | 3:0 |
12.10.2023 | Landesklasse | 1 | 3 | Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) | 3:1 |
04.10.2022 | Landesklasse | 1 | 3 | Heinz Roschitz (FINA1) | 0:3 |
04.10.2022 | Landesklasse | 1 | 3 | Martin Aster (FINA1) | 0:3 |