22.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 2 | Victoria Eisl (ABER3) | 1:3 |
22.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 2 | Nicolai Auer (ABER3) | 1:3 |
22.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 2 | Michael Bruckenberger (ABER3) | 0:3 |
14.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Stefan Seidl (KUCH5) | 2:3 |
14.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Jakob Fackler (KUCH5) | 1:3 |
14.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Marco Seiwald (KUCH5) | 1:3 |
27.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Franz Winkler (WALS3) | 3:1 |
27.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Markus Eckkramer (WALS3) | 3:0 |
27.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Alfred Ebner (WALS3) | 1:3 |
29.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Herbert Hafner (STRW4) | 1:3 |
29.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Dieter Karner (STRW4) | 3:1 |
21.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Resa Marand (STRW3) | 0:3 |
21.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Josef Göttl (STRW3) | 3:0 |
21.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Harald Wimmer (STRW3) | 0:3 |
08.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Markus Preiner (ABER3) | 0:3 |
08.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Marius Minzat (ABER3) | 3:2 |
08.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Simon Schmidlechner (ABER3) | 0:3 |
02.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Jakob Fackler (KUCH5) | 0:3 |
02.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Stefan Seidl (KUCH5) | 1:3 |
02.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Niklas Prommegger (KUCH5) | 0:3 |
24.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 9 | Richard Krön (SALZ6) | 0:3 |
24.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 9 | Fata Mohsini (SALZ6) | 1:3 |
24.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 9 | Martin Schiendorfer (SALZ6) | 2:3 |
25.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 8 | Ronja Neuhofer (ABER1) | 0:3 |
25.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 8 | Luca Elia Greinz (ABER1) | 0:3 |
25.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 8 | Franz Mayrhauser (ABER1) | 0:3 |
28.09.2022 | 1.Klasse | 1 | 2 | Harald Pichler (THAL1) | 0:3 |
28.09.2022 | 1.Klasse | 1 | 2 | Holger Csellich (THAL1) | 0:3 |
28.09.2022 | 1.Klasse | 1 | 2 | Josef Lettner (THAL1) | 1:3 |
11.03.2022 | 3.Klasse | 1 | 11 | Norbert Laimer (ABER2) | 0:3 |
11.03.2022 | 3.Klasse | 1 | 11 | Manfred Gotthalmseder (ABER2) | 0:3 |
11.03.2022 | 3.Klasse | 1 | 11 | Ramazan Mirzayi (ABER2) | 0:3 |
04.03.2022 | 3.Klasse | 1 | 10 | Manfred Ploner (POST5) | 0:3 |
04.03.2022 | 3.Klasse | 1 | 10 | Franz Trautmann (POST5) | 1:3 |
04.03.2022 | 3.Klasse | 1 | 10 | Steffen Biehl (POST5) | 0:3 |
25.02.2022 | 3.Klasse | 1 | 9 | Sonja Hofer (NEUM2) | 1:3 |
25.02.2022 | 3.Klasse | 1 | 9 | Simona Zehentner (NEUM2) | 3:0 |
25.02.2022 | 3.Klasse | 1 | 9 | Fabian Maier (NEUM2) | 0:3 |
11.02.2022 | 3.Klasse | 1 | 8 | Peter Fradl (SALZ9) | 0:3 |
11.02.2022 | 3.Klasse | 1 | 8 | Peter Willert (SALZ9) | 3:1 |
11.02.2022 | 3.Klasse | 1 | 8 | Yaser Alarid (SALZ9) | 2:3 |
03.02.2022 | 3.Klasse | 1 | 7 | Franz Ager (ATSV3) | 0:3 |
03.02.2022 | 3.Klasse | 1 | 7 | Martin Hackl (ATSV3) | 0:3 |
03.02.2022 | 3.Klasse | 1 | 7 | Friedrich Maislinger (ATSV3) | 3:2 |
25.09.2020 | 4.Klasse | 1 | 1 | Resa Marand (STRW3) | 0:3 |
25.09.2020 | 4.Klasse | 1 | 1 | Thomas Eitzinger (STRW3) | 2:3 |
25.09.2020 | 4.Klasse | 1 | 1 | Franz Denk (STRW3) | 1:3 |
13.03.2020 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Thomas Eitzinger (STRW3) | 3:2 |
13.03.2020 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Franz Denk (STRW3) | 0:3 |
13.03.2020 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Resa Marand (STRW3) | 2:3 |