20.03.2024 | Salzburger Liga | 2 | 2 | Josef Rehrl (TAMS1) | 3:0 |
20.03.2024 | Salzburger Liga | 2 | 2 | Adam Smuda (TAMS1) | 0:3 |
20.03.2024 | Salzburger Liga | 2 | 2 | Gernot Egger (TAMS1) | 3:2 |
14.03.2024 | Salzburger Liga | 2 | 1 | Matti Matschitsch (SALZ6) | 0:3 |
14.03.2024 | Salzburger Liga | 2 | 1 | Husein Salimov (SALZ6) | 2:3 |
14.03.2024 | Salzburger Liga | 2 | 1 | Simon Sams (SALZ6) | 0:3 |
06.03.2024 | Salzburger Liga | 1 | 5 | Max Poringer (ATSV1) | 3:0 |
06.03.2024 | Salzburger Liga | 1 | 5 | Maksim Bychkou (ATSV1) | 3:0 |
06.03.2024 | Salzburger Liga | 1 | 5 | Klaus Ronacher (ATSV1) | 2:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Anna Pfeffer (SGVH1) | 2:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Claudia Steinbacher (SGVH1) | 0:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Mariia Lytvyn (IND1) | 0:3 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Gabriella Kezai (NEUD2) | 3:2 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Nicole Galitschitsch (BEBU1) | 0:3 |
01.03.2024 | Salzburger Liga | 1 | 4 | Sebö Mar-Nagy (KUCH2) | 3:0 |
01.03.2024 | Salzburger Liga | 1 | 4 | Leo Blersch (KUCH2) | 0:3 |
26.01.2024 | Salzburger Liga | 1 | 3 | Tobias Neuhold (SALZ4) | 3:1 |
26.01.2024 | Salzburger Liga | 1 | 3 | Lex Winandy (SALZ4) | 3:0 |
26.01.2024 | Salzburger Liga | 1 | 3 | Alexander Hartl (SALZ4) | 3:1 |
09.02.2024 | Salzburger Liga | 1 | 2 | Josef Rehrl (TAMS1) | 3:0 |
09.02.2024 | Salzburger Liga | 1 | 2 | Adam Smuda (TAMS1) | 3:2 |
09.02.2024 | Salzburger Liga | 1 | 2 | Jürgen Dück (TAMS1) | 3:2 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Nicole Ungerhofer (KUST2) | 3:0 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Katharina Mayer (KUST2) | 3:2 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Selina Leitner (KIRB1) | 2:3 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 1 | Katja Gutnik (SGBU2) | 3:1 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Michelle Kases (KIRB1) | 2:3 |
25.01.2024 | Salzburger Liga | 1 | 1 | Husein Salimov (SALZ6) | 3:2 |
25.01.2024 | Salzburger Liga | 1 | 1 | Simon Sams (SALZ6) | 0:3 |
25.01.2024 | Salzburger Liga | 1 | 1 | Matti Matschitsch (SALZ6) | 1:3 |
07.12.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Kurt Rammer (FINA1) | 1:3 |
07.12.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Heinz Roschitz (FINA1) | 1:3 |
07.12.2022 | Landesklasse | 1 | 11 | Martin Aster (FINA1) | 3:2 |
28.11.2023 | Landesliga | 1 | 11 | Erich Höllbacher (NEUM1) | 3:0 |
28.11.2023 | Landesliga | 1 | 11 | Benjamin Putz (NEUM1) | 3:2 |
28.11.2023 | Landesliga | 1 | 11 | Lukas Kaltenleitner (NEUM1) | 3:1 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 11 | Lara Taborsky (BAAC1) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 9 | Daniela Mitar (OBERP1) | 2:3 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 10 | Dominika Vizinova (OTGU1) | 0:3 |
30.11.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Wolfgang Wulz (POST1) | 3:0 |
30.11.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Norbert Loitzl (POST1) | 0:3 |
30.11.2022 | Landesklasse | 1 | 10 | Dejan Sazdov (POST1) | 1:3 |
12.09.2023 | Landesliga | 1 | 10 | Franz Kelnreiter (SALZ4) | 3:0 |
12.09.2023 | Landesliga | 1 | 10 | Lex Winandy (SALZ4) | 3:2 |
12.09.2023 | Landesliga | 1 | 10 | David Gaußner (SALZ4) | 1:3 |
20.11.2023 | Landesliga | 1 | 9 | Sebö Mar-Nagy (KUCH2) | 3:1 |
20.11.2023 | Landesliga | 1 | 9 | Lorenz Seidl (KUCH2) | 3:0 |
20.11.2023 | Landesliga | 1 | 9 | Lukas Seidl (KUCH2) | 2:3 |
18.11.2022 | Landesklasse | 1 | 8 | Daniel Schaidreiter (WALS1) | 3:1 |
18.11.2022 | Landesklasse | 1 | 8 | Wilfried Lang (WALS1) | 0:3 |