Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Julia Fuchs, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 268
Siege 131
Niederlagen 137
Siegerquote 48.9%
RC-Punkte 1405
RC-Deviation 34
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 4 Gerald Gschiegl (BTTA1) 2:3
16.02.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 4 Richard Volek (BTTA1) 3:1
13.12.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Marvin Vermeulen (HERZ1) 3:1
13.12.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Marcel Vermeulen (HERZ1) 3:1
17.02.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 3 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:1
17.02.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 3 Erich Kastner (MÜNC2) 3:0
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Chiu-Ying Yang (IND1) 1:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Ru-Yun Liu (IND1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Mehrsa Moslemi (BAAC1) 3:1
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Adrienn Kovacs (OTGU1) 0:3
13.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 1 Robert Varga (GALL2) 3:0
13.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 1 Roland Hingel (GALL2) 2:3
16.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 9 Werner Wenzel (BRUC4) 3:1
16.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 9 Manfred Pönauer (BRUC4) 3:0
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Györgyi Bene (KUST2) 1:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Elena Schinko (BEBU1) 3:2
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Nicole Ungerhofer (KUST2) 1:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Katja Tomazic (SGBU2) 0:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Selina Leitner (KIRB1) 0:3
10.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 8 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 3:0
10.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 8 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:1
29.11.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 7 Helmut Laser (ENZE1) 3:1
29.11.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Stampf (ENZE1) 3:0
08.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Michael Hauptmann (KOTT1) 3:0
08.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Patrick Joszt (KOTT1) 2:3
08.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Herbert Fuxa (KOTT1) 1:3
04.11.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Novak Ajdaranovic (SVSW1) 0:3
04.11.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Jessica Spehar (SVSW1) 3:1
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Sandra Fuchs (SGVH1) 0:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:0
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Lena Promberger (SALZ1) 3:0
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Ines Diendorfer (FROB2) 1:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Vanessa Tang (SALZ1) 1:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Ana Larisa Ababei (FROB2) 1:3
20.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 11 Helmut Simon (SGGM6) 3:1
20.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 11 Franz David (SGGM6) 0:3
20.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 11 Wolfgang Baumgartner (SGGM6) 1:3
18.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Igor Barac (BTTA1) 2:3
18.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Gerald Gschiegl (BTTA1) 3:2
07.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Erich Kastner (MÜNC2) 3:0
07.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:0
16.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 10 Markus Fitz (BAAC4) 3:2
16.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 10 Mohammad Malaz Yasin (BAAC4) 3:1
16.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 10 Svetlana Kozyritskaya (BAAC4) 1:3
01.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Sophie Schuster (OBERP1) 2:3