03.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 7 | Wolfgang Häring (LANZ2) | 3:0 |
11.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Niki Liang (NEUD8) | 3:0 |
11.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Ajdin Alic (NEUD8) | 3:0 |
25.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Peter Feuchtl (SGGM5) | 3:1 |
25.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Erwin Spangl (SGGM5) | 1:3 |
25.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Reinhard Burgmann (SGGM5) | 1:3 |
24.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christian Partila (SCHW2) | 2:3 |
24.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 4 | Günter Fuchs (SCHW2) | 3:0 |
24.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 4 | Ernö Nyisztor (SCHW2) | 3:0 |
22.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 3 | Josef List (GRIM3) | 3:1 |
22.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 3 | Thomas Spanblöchl (GRIM3) | 3:1 |
25.01.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 2 | Florian Chladek (SGOT3) | 3:0 |
18.01.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 1 | David Höflich (ENZE3) | 3:0 |
18.01.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 1 | Mario Wippel (ENZE3) | 3:0 |
09.12.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 7 | Leon Ehrntraut (LANZ2) | 3:1 |
23.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Ferdinand Krauschner (NEUD10) | 3:2 |
23.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Heinz Moser (NEUD10) | 3:2 |
30.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Rudolf Holzer (SGGM7) | 3:1 |
30.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Hans Bendl (SGGM7) | 3:1 |
30.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Rudolf Holzer (SGGM7) | 3:0 |
11.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Sonja Gollwitzer (WEIG2) | 3:0 |
11.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Rene Schrammel (WEIG2) | 0:3 |
10.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 4 | Ernö Nyisztor (SCHW2) | 3:0 |
10.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 4 | Günter Fuchs (SCHW2) | 3:0 |
07.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Thomas Spanblöchl (GRIM3) | 3:2 |
07.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Karl Pazourek (GRIM3) | 3:2 |
07.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Josef List (GRIM3) | 3:2 |
28.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Manfred Maria (SGOT3) | 3:0 |
28.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Erich Weszelits (SGOT3) | 3:1 |
29.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gerhard Stampf (ENZE3) | 0:3 |
29.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Harald Krumpak (ENZE3) | 3:0 |
29.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Wolfgang Kralicek (ENZE3) | 3:0 |
17.04.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 8 | Roman Steiner (SGGM9) | 3:0 |
17.04.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 8 | Dalibor Kos (SGGM9) | 3:1 |
24.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 6 | Alexander Pecoraro (SGBB6) | 1:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 6 | Daniel Sagawe (SGBB6) | 3:0 |
24.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 6 | Andreas Kollerics (SGBB6) | 3:0 |
11.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 5 | Luca Curin (ANEU5) | 3:1 |
11.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 5 | Kilian Fürndrath (ANEU5) | 3:0 |
23.02.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 4 | Josef Pötsch (LANZ3) | 3:0 |
23.02.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 4 | Lukas Papst (LANZ3) | 3:0 |
23.02.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 4 | Jürgen Posch (LANZ3) | 3:1 |
09.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 3 | Andreas Gamauf (SGOT3) | 3:0 |
09.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 3 | Alfred Grandl (SGOT3) | 3:0 |
17.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 2 | Dietmar Hawelka (STEI1) | 3:0 |
17.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 2 | René Freingruber (STEI1) | 3:0 |
17.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 2 | Manuel Höller (STEI1) | 1:3 |
12.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 1 | Joachim Graf (BIED2) | 3:0 |
12.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 1 | Florian Datler (BIED2) | 3:0 |
17.12.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 9 | Heinz Gafler (NEUD12) | 3:0 |