Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Elena Schinko, SK VÖEST Linz

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein SK VÖEST Linz
Spiele 396
Siege 178
Niederlagen 218
Siegerquote 44.9%
RC-Punkte 1610
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Chiu-Ying Yang (IND1) 3:2
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 1:3
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Mariia Lytvyn (IND1) 0:3
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Vanessa Tang (SALZ1) 1:3
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:0
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Lena Promberger (SALZ1) 3:2
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Claudia Steinbacher (SGVH1) 0:3
28.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Rainer Jachim (ASTR1) 3:2
28.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Georg Mayrhauser (ASTR1) 1:3
28.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Agron Barlovic (ASTR1) 3:1
16.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Laurenz Mayrhofer (BIES3) 3:2
16.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Jonas Herzog (BIES3) 3:2
09.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 3 Christian Grabmann (TRAK1) 2:3
09.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 3 Alexander Meisinger (TRAK1) 0:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Adrienn Kovacs (OTGU1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Mehrsa Moslemi (BAAC1) 3:1
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Elina Fuchs (OBERP1) 1:3
02.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Stefan Freuinger (RIED1) 3:1
02.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Leopold Zittmayr (RIED1) 3:1
23.01.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Pavel Jasek (FREI1) 0:3
23.01.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Lukas Sonnleitner (FREI1) 2:3
23.01.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Michael Ringl (FREI1) 3:2
11.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Michael Angerbauer (DUFO1) 0:3
11.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Peter Leisch (DUFO1) 3:2
04.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Johannes Blüher (NETT1) 3:1
04.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Miroslav Nemec (NETT1) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Selina Leitner (KIRB1) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Gabriella Kezai (NEUD2) 3:2
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Julia Fuchs (NEUD2) 2:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Theresa Prosch (KIRB1) 3:0
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Katja Gutnik (SGBU2) 3:2
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Katja Tomazic (SGBU2) 3:1
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
01.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Oliver Seki (DIET1) 2:3
01.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Bernhard Doppelbauer (DIET1) 1:3
24.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Stefan Kapeller (SGGP1) 0:3
24.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Raphael Hofstätter (SGGP1) 0:3
17.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Rainer Jachim (ASTR1) 2:3
17.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Agron Barlovic (ASTR1) 0:3
17.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Georg Mayrhauser (ASTR1) 3:2
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Ines Diendorfer (FROB2) 0:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Fanni Harasztovich (IND1) 0:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Chiu-Ying Yang (IND1) 3:2
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Vanessa Tang (SALZ1) 1:3
20.10.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Lionel Grabmann (TRAK1) 3:0
13.10.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Celine Panholzer (RIED1) 3:1
13.10.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Martin Ebenhofer (RIED1) 1:3